×

Мишель Ходкин — Неподобающая Мара Дайер

Неподобающая Мара Дайер

Автор:
Название: Неподобающая Мара Дайер
Оригинальное название: The Unbecoming of Mara Dyer
Серия: Мара Дайер
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-699-59816-8

Аннотация на книгу «Неподобающая Мара Дайер»:
Раньше Мара Дайер думала, что нет ничего хуже, чем очнуться в больнице, не помня, кто ты, откуда и как здесь оказалась. Но жизнь очень быстро развеяла это заблуждение. Несчастный случай, гибель друзей, собственное чудесное спасение не давали Маре покоя с первого дня пребывания в клинике, а тут еще вмешалась внезапная и нелепая в данной ситуации влюбленность… Означает ли любовь конец страданиям Мары или, быть может, все еще только начинается?

Скачать fb2.zip, 410 Кб Читать книгу онлайн




Marina 28.11.2019 18:53
Когда я впервые услышала название книги, оно меня оттолкнуло - я подумала, что будет что-то типо автобиографии или чего-то такого. Но когда я прочитала первую книгу, затем продолжение "Эволюцию Мары Дайер" и "Возмездие" я была просто в шоке. У меня были мурашки по коже, чего раньше никогда не случалось. Если вы читали концовку всей истории, то поймёте о чем я, а если нет - то прочтите. Мне просто невероятно понравилось)))!!!!!

Несс 29.05.2013 12:37
А мне не пошла.Слишком напомнила незабвенные "Сумерки".Переживания американского подростка,сидящего на таблетках,не захватили(сошла ГГ с ума или нет).Видимо будет подолжение которое читать не буду.

Roxenn 30.03.2013 14:57
А как ни странно - понравилась, довольно необычно и захватывающе, чувства героини будто переживаешь - для любителей психоделики и детей индиго) Продолжение прочту)