×

Вадим Крабов — Барон

Барон

Автор:
Название: Барон
Серия: Эгнор
Номер книги в серии: 2
Год: 2013
Теги: другой мир магические способности магические артефакты наши там средневековье Приключенческое Сверхъестественные способности, супергерои
ISBN: 978-5-227-04324-5

Аннотация на книгу «Барон »:
Новоиспечённый барон Егор ор’Комес, бывший инженер-электронщик, программист, наш человек «там», в магическом мире, отстраивает замок, двигает местную магию, опираясь на земные знания и наследие загадочных Древних — несравненных магов, и в личной жизни вполне счастлив, и окружение в целом хорошее. Полный набор удачливого «попаданца». Заскучать можно, но не получается: мешают местные феодальные распри, нешуточные наезды церковников и докучливые «чернокнижники», практикующие человеческие жертвоприношения. Везде приходится выкручиваться. С помощью верных друзей, разумеется. Удастся ли выжить и победить всех врагов? А их число неумолимо растёт, грозя растоптать не только Егора с его крошечным баронством, но и изменить-исковеркать весь прекрасный Эгнор…

Скачать fb2.zip, 668 Кб Читать книгу онлайн




Skarbey 25.08.2017 00:23
Вымучил до половины не затягивает, не читаемо. Повелся на возможное улучшение жизни людей через изобретения но фиг мне: герой поскакал туда дал по роже тем потом тем а потом увидел шпионов и им по роже дал незнаю что там дальше было но не удивлюсь если он куда-то уплывает или на крайняк уйдёт в далёкие земли и через год вспомнит что у него владение.

Иван 19.06.2013 10:31
С начало "Эгнор", теперь "Барон", если следующая будет типо "Граф", то так скоро вырастут очень "длинные руки". Ну а так пока достаточно интересно и читается легко.

Инквизитор 19.06.2013 08:32
Добавлена полная издательская версия.

максимус 01.04.2013 17:54
дааа...тяжело будет Егору с крошечным-то баронством. Размер-не главное, но с крошечным-ваще не вариант.