×

С. С. Хантер — Рожденная в полночь

Рожденная в полночь

Автор:
Название: Рожденная в полночь
Серия: Тенистый водопад
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-61255-0

Аннотация на книгу «Рожденная в полночь»:
Однажды Кайли Гейлен заглянула не на ту вечеринку и не в той компании. Кончилось это приключение для Кайли плохо. Мать сплавила ее в «Тенистый водопад» — лагерь для трудных подростков. Очень скоро девушке становится ясно, что ее товарищи по лагерю не просто «трудные». Здесь собрались вампиры, оборотни, вервольфы, ведьмы и фейри. Им предстоит трудное время. С одной стороны — обуздать собственные магические силы, а с другой — научиться жить в нормальном мире. Но Кайли приходится гораздо труднее. Она и так-то не чувствовала себя нормальной, а тут, среди паранормальных подростков, и вовсе ощутила себя выродком. Тем более что новые товарищи уверяют Кайли, что она не просто человек. Ну да, разумеется… Просто человек не стал бы связываться с парнями, один из которых наполовину фейри, а другой — оборотень. И кто из них лучше, Дерек или Лукас, поди разбери… Но Кайли разберется…

Скачать fb2.zip, 357 Кб Читать книгу онлайн




Ада 05.07.2013 05:57
Подскажите пожалуйста а когда выйдет
"Рождённая в полночь 2".Просто очень продолжения хочется

Olya 08.04.2013 15:10
Я конечно не девочка переходного возраста, но книга понравилась) Читается легко, не сидишь не грузишься или через силу читаешь. Сюжет не стандартный, есть интрига. Правда у меня возникло впечатление, что автору не хватало мужского внимания, так как на главную героиню приходится аж трое сразу. Когда выйдет следующая часть, тоже с удовольствием прочту.

Злобен 07.04.2013 23:09
Я вижу сон.... замечательный сон.... где все авторы штампующие эту вампиро-любовную макулатуру сдохли в страшных мучениях и на Земле воцарился мир да покой. И только жалобно поскуливают в своих кроватках девочки переходного возраста......