×

Эдвина Нун — Наследство Крэгхолда

Наследство Крэгхолда

Автор:
Название: Наследство Крэгхолда
ISBN: 5-9524-0079-5

Аннотация на книгу «Наследство Крэгхолда»:
Энн Фэннер, отдыхая в старинном замке, переделанном под фешенебельный отель, знакомится с братом и сестрой Каулзами и их приятелем Гаем Вормсби. Эти представители золотой молодежи веселы и забавны. А девушке теперь, как никогда, необходима поддержка, ведь по ночам в комнатах замка творится такое… от чего кровь стынет в жилах…

Окунитесь в мир тайн, приключений, мистики и любви!
Энн Фэннер залечивает сердечные раны на известном курорте Крэгмур. Неожиданно за привычной картиной гостиничного быта фешенебельного отеля «Крэгхолд» проступают пугающие в своей реальности черты старинных преданий и легенд. Энн пытается сохранить душевное равновесие и знакомится с веселой компанией молодых постояльцев. Брат и сестра Каулзы и их приятель Гай Вормсби — представители золотой молодежи, с ними забавно и интересно, а девушке так необходима поддержка. Но знаки судьбу говорят о том, что пробил заветный час и «Крэгхолд» избран для леденящих кровь игр повелителя Зла…

Скачать fb2.zip, 178 Кб Читать книгу онлайн




Гость 01.09.2013 14:37
По моему самое интересное в этой книге была анотация, автор, конечно, пыталась запугать по версии - зло живет и развивается рядом с нами по средствам сект и др. последователей, но как то не зацепило. Ни какого личносного развития героев, никто из них ничего полезного для себя не вынес из этих приключений, и деньги рулят миром.

Котенок 30.08.2013 15:43
Astaroth, почему бы вам самим не прочитать книгу в которой понравилась анотация и не поделиться с читателями своим мнением. Я, к слову сказать, так всегда и поступаю.

Astaroth 23.08.2013 15:23
Кто читал, поделитесь пожалуйста впечатлениями... Аннотация вроде интригующая...