×

Карен Монинг — В царстве сновидений

В царстве сновидений

Автор:
Название: В царстве сновидений
Серия: Горец (Монинг)
Номер книги в серии: 8

Аннотация на книгу «В царстве сновидений»:
Начинающая писательница любовных романов Джейн Силли безумно влюбилась в идеального мужчину – страстного, сильного темноволосого Горца. Ее счастливый и бесконечно долгий роман с безупречным гордым красавцем заставлял художественную фантазию Джейн находиться в неизменном полете. О таком мужчине мечтают миллионы женщин, а повезло именно ей. Но так ли ей повезло на самом деле? Ведь всё прекрасное очарование счастливой любви таяло, как только реальность безжалостно выхватывала Джейн из мира сновидений и возвращала ее к одинокой жизни наяву.
Но однажды реальность и мечта слились для Джейн воедино. И она точно знала, что все это – начиная с гобелена с изображением ее любимого воинственного Горца заканчивая невероятным путешествием в Средневековую Шотландию – не было лишь плодом ее разыгравшегося воображения. Она была с ним рядом, чтобы спасти его от злых чар Темного короля. В своих объятьях он унес ее в мир чувственного рая…

Скачать fb2.zip, 126 Кб Читать книгу онлайн




wera 27.05.2014 21:42
Еее))) Я это прочитала! Очень довольна всей серией, последняя книга (и правда втрое короче всех остальных я бы сказала это рассказ) оказалась прелестной, столько эмоций! Серия отличная и запоминающаяся.

Девушкам рекомендую!