×

Бри Деспейн — Пропавший брат

Пропавший брат

Автор:
Название: Пропавший брат
Оригинальное название: The Lost Saint
Серия: Темная богиня
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-65678-3

Аннотация на книгу «Пропавший брат»:
Грейс Дивайн, движимая одной лишь бескорыстной любовью, излечила Дэниела Калби от проклятия волка… но потеряла свою семью. Ее брат Джуд превратился в оборотня и сбежал из дома, любимая мать помешалась от горя из-за исчезновения сына, а отец колесит по всей стране, пытаясь разыскать ее пропавшего брата.
А тут еще новый знакомый — Толбот, недавно приехавший в город охотник за монстрами, уверяет, что может помочь ей стать героем и отыскать брата. Но тренировки с новым другом не только развивают в ней сверхспособности, но и портят ее отношения с Дэниелом и подпитывают ее внутреннего волка. Не зная о темном пути, по которому идет, Грейс и не подозревает, что старый враг вернулся и смертельная ловушка вот-вот захлопнется.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 407 Кб Читать книгу онлайн




AleTa 18.10.2013 16:53
tongor, А чем плохо когда автор пишет и для малолеток?Им что читать не обязательно? Творить-у каждого это слово несет свой смысл и значение, думаю Вы не правы... я не малолетка, но люблю почитать разное и вкусы у нас могут совпасть и разойтись, почему админ допускает оскорбительные реплики?

Котенок 04.10.2013 15:37
Вам объяснять что то бесполезно. Я считаю книги должны быть разные на любой вкус. Если девушки хочется почитать о большой и светлой... что в этом плохого? А в следующий раз я с удовольствием прочту Мартина или Вудхауза. Круг интересов может быть обширным.Я, например, не любля ужастики, но не пытаюсь критиковать людей, которые их читают.

tongor 03.10.2013 19:03
А кому интересно мнение фригидных одиноких "кошатниц" мокреющих от смазливых бледных клыкастиков, которые влюбляются в очередную овечку? xD Тут и читать нечего умный автор НЕ пишет попсу для малолеток, он творит, т-в-о-р-и-т, хотя кому я обьясняю... Читайте дальше подобное убожество ^_^

Котенок 28.09.2013 07:34
Когда же наконец перестанут выкладывать тупые коментарии о книгах которые не читали и читать не собираются. Кому интересно мнение этих убогих людищек, которые только и могут что поливать авторов своим Г? Не нравится НЕ ЧИТАЙТЕ, но не засоряйте коментарии своим дерьмом.

tongor 25.09.2013 18:44
Ахаха, морда ГГ идентична с 1й книгой, только повернута в другую сторону Фотошопом, мда, ещё раз убеждаюсь в "гениальности" вампирских саг xDD