×

Шеннон Хейл — Невеста для принца

Невеста для принца

Автор:
Название: Невеста для принца
Серия: Академия принцесс
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-389-05386-1

Аннотация на книгу «Невеста для принца»:
В горную деревню, где живет Мири, приезжает королевский посланник и объявляет невероятную новость: согласно предсказаниям, будущая невеста принца живет здесь! А это значит, что всего лишь через год принц приедет сюда, чтобы познакомиться со всеми девушками деревни и выбрать из них самую достойную. Всем отлично известно, что жители равнин считают горцев неотесанными и необразованными. И чтобы исправить это положение, король повелел учредить поблизости от деревни Академию принцесс, в которой девушки будут обучаться хорошим манерам и всему прочему, что должна уметь настоящая принцесса. Неужели этой счастливицей может стать Мири? И поможет ли ей в этом тайное знание, которым она недавно овладела?
Роман «Академия принцесс» завоевал несколько престижных литературных премий и стал настоящим бестселлером. Он переведен на многие языки мира.

Скачать fb2.zip, 284 Кб Читать книгу онлайн




abra_cadabra 26.10.2021 12:02
Как-то полного ощущения сказки не хватило. Плюс резонанс : на обложке девушке лет 17-18. В книжке же - 14. Да и как-то любовной линии нет почти,больше про дружбу,да. Но я б в 13-15 лет не боготворила эту книгу....
В целом-то история неплохая, прочитала книгу за день - шла очень легко и быстро. Но как-то дальше не захотелось.В принципе на первой можно и закончить

Antithesis 28.10.2013 23:36
милая сказка для девочек-подростков - с первой любовью, настоящей дружбой, и самое главное, с конкурсом принцесс. главной героине 14 лет, и пожалуй, целевой аудитории этой книги - примерно столько же, может, даже чуть меньше. Мне же, несмотря на любовь к сказкам, было несколько скучно.