×

Феликс Разумовский — Вселенский расконвой

Вселенский расконвой

Автор:
Название: Вселенский расконвой
Серия: Зона бессмертного режима
Номер книги в серии: 2
Год: 2007
ISBN: 5-9717-0412-5

Аннотация на книгу «Вселенский расконвой »:
Он — самый быстрый, самый решительный, самый непредсказуемый, самый, самый... Человек-легенда, терминатор во плоти, машина для убийства — могучий сибирский мужик, отставной матрос Данила Бродов. Он прошел огонь, воду, медные трубы, не верит ни в бога, ни в черта, ни в громкие слова, а лишь в себя, в боевых друзей и в настоящие мужские принципы. Только вот почему длинноногая красавица из предрассветных снов называет его Свалидором, Хранителем Оси, а вся его жизнь являет собой сплошную череду загадочных событий? И стоит ли удивляться, что это он, Данила Бродов, оказывается в центре игры, вселенского масштаба?
На кон поставлено будущее Земли. Кто будет тасовать, как ляжет карта, приложат ли свои лапы инопланетные шулеры — вот в чем вопрос. Однако Данила Бродов не терзается ответами — он играет. И ходит с козырей...

Скачать fb2.zip, 338 Кб Читать книгу онлайн




Виталий 10.08.2015 15:07
По теме Д.Бродова - В.В.Головачёв пишет интереснее. А что касаемо шумерского эпоса (знакОм по книгам З.Ситчина), то у автора весьма интересная интерпретация описанных на глиняных табличках событий. Возможно, что как-то так всё и было. Т.е. Бродова и шумеров я воспринял как "мух и котлеты". В целом 4 из 5.

risinant 29.03.2015 00:08
Бред.Читать не стоит,зря потратите время.

Орк 20.01.2014 00:18
Походу кроме меня пока никто так книгу и не открыл((( Честно, пытался читать. Что тут скажешь - автор человек явно начитаный и в армии служил не строителем, но писать романы - явно ещё не готов. Попробовал лучше бы сначала рассказы - а так много всего разного, шаблоны как винегрет отовсюду... честно пытался найти идею - не нашол, запутался, роялей было много и каждый играл свою симфонию. Самое верное сравнение - сюжет ролевого шутера - стреляй и всё пох, а остальное - красочные декорации... печально

Царь 19.01.2014 21:41
Гм, аннотация вызывает смех да и только.)) Боюсь, что читателям, рискувшим открыть эту книгу, грозит захлебнуться от крутости и пафосности "сурового сибирского мужика".

СГ 19.01.2014 08:09
И тут "певцы зоны"! Ёёоооо! Собрать бы их всех и на ту самую зону годиков так на 15-25, а лучше пожизненно, да "без права переписки". И так блатнятина везде и всюду, они еще и фантастику писать вздумали.