×

Кирилл Клеванский — Путешествие на восток

Путешествие на восток

Автор:
Название: Путешествие на восток
Серия: Колдун
Номер книги в серии: 3
Год: 2013
ISBN: 978-5-9922-1637-0

Аннотация на книгу «Путешествие на восток»:
Кто такой Тим Ройс?
Тим Ройс — это человек, прошедший через самую кровавую кампанию в истории военного дела Империи за последние сто лет.
Тим Ройс — это наемник, который прополз по пещерам Харпуда, который сражался на пылающих стенах Мальгрома. Это солдат, одолевший сильнейшего мага столетия, убийца, ушедший от ищеек Третьей управы, внушающей ужас даже самым честным гражданам.
Что ждет Тима Ройса?
Новые опасности и приключения на пути до края мира — столицы Алиата.

Скачать fb2.zip, 758 Кб Читать книгу онлайн




Polybox 25.05.2022 17:02
неплохо написано. кажется автор на сдельщине букву качает.

Ивар 04.12.2020 18:48
Тээээк. Хорош гавнить автора! Я прочел две предыдущих книги и восторге от языка, лёгкой недосказанности, юмора! Автор благодарю!

Andysouer 26.01.2019 17:55
ну пстц.. ГГ что идиот? Ну хотя.. это каешна аффтар не понимает многих тонкостей в, к примеру, такого типа перемещениях по дикой природе... когда в таком походе ешь БАРАНИНУ, то ее уж точно НЕ СТОИТ запивать холодной водой!!!!!!!! Тебе путник, придет однозначный пестец!!!!! Следующий пункт..НИКОГДА не занимавшаяся спортом девочка НАСТОЛЬКО закружила в танце профессионала боевых искусств, что у того мир начал вокруг вращаться уухахаха)))) что за ЧУШЬ я прочитал а???))))) ржу не могу)))))ну а вобщем...читать можно, НО вот только изза двух этих ляпусов лопуха никогда не сталкивавшегося с практической жизнью и путешествиями по дикой местности, я и написал отзыв о книге)))) ХАХА

Skillout 30.01.2017 21:00
Уже на 2 главе начало выворачивать от обилия эфемизмов, сравнений и т.п. Такое чувство что автор хотел во что бы то ни стало растянуть книгу.

Черный Ангел 04.04.2016 21:41
Прочитал, часто пропускал обзацы, почти всю книгу ГГ вел себя как тряпка, под конец только стал представлять из себя современного человека из нашего мира.Но читать буду дальше, захватило.

Yanus 30.10.2014 19:47
Хорошая книга но видимо тут недоделайный вариант с самиздата или что-то подобное ибо явно нехватает в тексте мелких кусков и видны скомканые моменты.эсли это реально конечный вариант то кто-то схалтурил книгу нада было хорошо вычитать и подредактировать логические нестыковки.