×

Джеймс Роллинс — Последний оракул

Последний оракул

Автор:
Название: Последний оракул
Оригинальное название: The Last Oracle
Серия: Отряд «Сигма»
Номер книги в серии: 5
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-64916-7

Аннотация на книгу «Последний оракул»:
Нищий оборванец, застреленный снайпером у самых дверей штаб-квартиры спецотряда «Сигма», успевает передать коммандеру Грею Пирсону старинную греческую монету с изображением храма Дельфийского оракула. Убитый опознан: это Арчибальд Полк, входивший в сообщество элитных ученых, известное под названием «Ясоны». В последнее время отколовшаяся группа «Ясонов» проводила секретные эксперименты с детьми-аутистами, усиливая проявляемые ими необыкновенные способности. Однако у маленьких подопытных возникает странный побочный эффект, и его неконтролируемое развитие грозит ужасными последствиями для всего человечества. Видимо, об этом Арчибальд Полк и пытался предупредить «Сигму». Но какое отношение к этому имеет древнегреческий оракул? Чтобы понять это, Грей Пирсон и его товарищи должны разгадать тайну, окутанную веками.

Скачать fb2.zip, 1225 Кб Читать книгу онлайн




Абзац 05.07.2020 18:27
Anon, с высоты ваших расширенных анальных взглядов больного либерастией головного мозга, вводя против нас санкции, не признавая Крым и Донбасс, и, напротив, признавая сепаратисткую окраину, нежно любимые вами пиндосы и мелкобританцы вкупе с разным прочим гейсоюзом желают России исключительно добра и процветания?)))
Правда?)))
Боже, какая шаблонность...)))

Anon 04.07.2020 01:03
так эти шаблоны прямо вточку. куча макулатуры на этом сайте написано точно про это. только в другом ракурсе - вяликая ррусская империя и злобные полчища подлых пиндоссов и англосаксов мечтающих погубить росиющку.

Опа-попан-стайл 06.09.2019 20:33
Опять эти шаблоны про жестоких русских которые ради уничтожения всего мира и рождения новой Российской Империи готовы убивать своих сограждан и своих же детей.Ну и понятно что бравые пиндосы всех спасают.Самый слабый роман серии.