×

Антон Лисицын — Между мирами

Между мирами

Автор:
Название: Между мирами
Серия: Сталью и магией
Номер книги в серии: 2
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1736-0

Аннотация на книгу «Между мирами»:
Жизнь у Артема налаживается — как в реальности, так и на просторах игрового мира «Сталью и магией».
Отношения с Алисой — Эри идут своим чередом: она великолепна в игре и незаменима в его жизни. В другом мире тоже все отлично: обнаружены еще три вещи из комплекта Черного Стрелка, девушка и фамильяр обзавелись крыльями, клан становится сильнее и богаче, квесты с уникальной наградой ждут своего исполнения. Вот только тревожат странные события: например, предсказание рыночной гадалки в том мире и записка с предупреждением на пороге квартиры — в этом. И это только начало… Хотя где наша не пропадала? Руки есть, голова есть, любимая девушка и верные соклановцы тоже, а значит — вперед!

Скачать fb2.zip, 418 Кб Читать книгу онлайн




l0ki 04.01.2020 07:08
А мне вот понравилось. Многие плачуться, что скучно, нет детализации и т.д. - а меня это радует, задолбался читать на пару страниц описание каждой травинки или мостовой. Да, это не Вальдира, но вполне читабельно. А "Играть, чтобы жить" лично я читал долго и упорно, т.к. выбешивала манера постоянного накала. Только вроде ГГ разгребёт очердное свалившееся ему на голову гуано, так сразу следующее падает, ещё большее. Постоянный накал, лично я считаю, что всё должно перемежаться паузами, а не плохо, хуже, ещё хуже, совсем швах, вот-вот подохнем. У Маханенко, кстати, тоже такая манера, не дающая читателю перевести дыхание и порадоваться за ГГ.

Задолбанный 17.09.2017 16:07
Бред!!!! Бред, бред, бред какой-то!!! Такое ощущение, что пишет школоло! "Я поцеловал ей губки, я поцеловал ей ручки", тьфу-тьфу-тьфу блин, матом писать нельзя!!!( Примитив. Я проснулся[пришёл,приехал],зарядка,приготовил, поел, помылся, посидел за компом[телевизором], ясупермачо,бабы на меня скачут!!!) И вот эта чешуя на каждой странице! Автор забывает что пишет 5-6страниц назад, не книга, а письмо дяди Федора родителям! То он башню купил за 700 голды, на 500 найм охраны НПС, плачет денег нет, денег нет! Не смогла набрать сотню голды на наручень самострел, а потом"побырому наделал зелий, продал, и за 100 голода, заказал сбрую петух!!!" Зачем вообще в Дании и на задания ходить? Весь клан на сенокос и сидит ваяй зелья, через неделю-две купите дворец! Короче бред. Первую дочитал на упорстве, вторую бросил после сбруи для пета. Как это в печать-то пустили?! Оценка, хрен и два помидора!

risinant 28.03.2015 22:29
Где-то средний бал за обе книги.

Дейн 19.04.2014 09:08
При всем уважении к ИЧЖ или ГКН, книжка вполне на их уровне, то есть середнячок. Не проявились в этом жанре еще, безусловные шедевры.
Но раз прочесть- вполне нормально. Что приятно- герои обычные, а не закончившие каким то образом одновременно Разанское училище ВДВ и Физмат :)

Oxidous 18.04.2014 20:28
Так и не осилил первую книгу,слишком нудно,слишком скучно и блёкло. Автор описывает всё в книге так,будто бы ему это совершенно неинтересно,а описывает только потому,что его попросили :) Нет в книге искорки,она просто не затягивает. Автору бы почитать "Играть,чтоб жить" или "Миры Вальдиры" :)

Dombran 18.04.2014 11:52
Примитивнинькое такое описание прохождения игрушки, можно былобы и постараться.

rex342z 17.04.2014 22:53
Ппц, эти испражнения кто-то издал. Не читаемый бред.