×

Милена Завойчинская — Всё не так, как кажется...

Всё не так, как кажется...

Автор:
Название: Всё не так, как кажется...
Серия: Иржина
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1756-8

Аннотация на книгу «Всё не так, как кажется...»:
Всё не так, как кажется! В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте. Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя — обитель зла и порока? Темные — самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой. Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала! Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант — вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.

Скачать fb2.zip, 1816 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 24.07.2021 14:07
Главный смысл таких книг - не в романтике, хотя и это тоже, а в возможности безнаказанно дать в глаз императору. По жизни приходится постояннно прогибаться перед начальством. Но помечтать-то можно!

vacvvm 24.07.2021 01:46
Да уж, никакой зомби не выест мозги так, как это сделает светлая леди, особенно если она на самом деле темная. Не тех надо бояться, ой, не тех! Нормальная книжка, юмор правильный.
Только зачем путать понятия? Зомби - это зомби, а скелеты - это скелеты. Почему мотолеты, если они не летают, а едут по дороге на двух колесах, как обычные мотоциклы, только на магической тяге? И так далее. Даже в легкой развлекательной литературе не стоит вводить читателя в заблуждение относительно реалий описываемого мира.

vacvvm 24.07.2021 00:51
Чтиво легкое, но не низкопробное, если вы понимаете разницу.

Ася 08.12.2020 13:49
Серия слабая. Если сравнивать с остальными произведениями автора то даже печально.
Скажу честно, не прочитай я перед этим другие книги, больше бы сюда не зашла.
Слог у автора хороший, читается приятно, а вот сама главная героиня, и многое другое в книге было не приятно. Радует, что с опытом и временем автор начала писать лучше.

anvor052014 13.03.2018 18:26
серия ооочень понравилась... и ГГ - да умница, да, красавица.... но ведь показано что не всё ей и сразу пришло... и учится постоянно, совершенствуется, и в детстве- юношестве пришлось поработать над собой... перечитала серию два раза.. разочарована только тем, что продолжения не будет... а очень хотелось бы...

Maritana 04.02.2018 13:31
Великолепная серия. Читается очень легко. Интересно, необычно, увлекательно. Советую читать

Сидхэ 22.06.2017 03:50
Главная героиня вау, то есть ВАУ!!!Везде и всегда :/
Мери-Сью на 100%(начиная от её идеальных пальчиков на ногах, заканчивая совершенными золотыми вихрами)
Ps.такими совершенными созданиями даже эльфиек не описывают.
А так интересная книга

Desert_Wolf 30.01.2017 18:34
Мне очень понравилась эта трилогия. Она очень легко читается, лично мне очень легко было ее читать!

Может быть герои действительно идеализированы и главной героине постоянно везет, но у нее такой дар - интуиция.

Вот скажите, разве у нас нет таких людей, у которых очень развито шестое чувство и из-за этого они не вытягивают билеты на экзаменах, ответы на которые они не знают? Неужели нет таких людей у которых ТАКАЯ интуиция? Ведь есть много случаев, когда люди отказывались садиться в самолет, просто из-за внутренней тревоги, и не зря, самолет, на который они не сели - разбивался!

Главная героиня не дура, просто ей везет! Скажите, разве нет таких женщин, которые и красивые, и умные, и везучие?

Хорошая трилогия, интересный сюжет, отличное дамское чтиво.

Попробуйте сами написать книгу и тогда говорите всякие гадости о книгах других авторов. Интерестно просто посмотреть как вы раскроете сюжет и как обрисуете главных героев, чтобы это не было сухо.

Azara 30.05.2016 01:05
Мне очень понравились все три книги. Да, героиня во всём хороша, но лично мне это было не в тягость. Весёлое, немного интриги, меня быстро затянуло это дамское чтиво)

Анна 11.05.2016 23:40
Несколько раз начинала и бросала читать. Думала не интересно. Но ошибалась. Серия захватывающая. Рекомендую. 7 из 10.

Lily-nuts 28.06.2015 15:55
А мне очень при очень понравились все 3 книги. Читала на одном дыхании, не оторвать, люблю когда все хорошо, жизнь кажется "розовее" и веселее. Рекомендую для лёгкого чтения!

wera 15.05.2015 19:04
Сопли.

Героина слишком красива, слишком умна, слишком гонщица (гномы-механики ее уважают, а то) и вообще ходячий "мечт". Ах да, еще она немного княгиня тьмы и горгулья.

Некромант тут же в впал в детство и предложил ей "фиктивный брак", ага, плавали, знаем чем это все заканчивается.

Вызывает оторопь такое количество бонусов в первом лице. Нечитабельно.

Letchic 21.04.2015 08:47
Эту книгу (1-ю в серии) прочитала влёт и с большим удовольствием, 2-я книга тоже весьма интересна, а вот на середине 3-й стало скучновато. Уж слишком ей везёт, чрезвычайно и вовсе не благодаря её могучему уму/хитрости/смекалки.

lystva 21.06.2014 03:16
Книга понравилась.) Настолько, что на Самиздате прочла вторую и неоконченную 3-ю части. Живые герои, юмор, забавный сюжет. Да, дамское, легкое чтение.))) Но получила настоящее удовольствие.)