×

Джонатан Мэйберри — Вирус

Вирус

Автор:
Название: Вирус
Оригинальное название: Patient Zero
Серия: Джо Леджер
Номер книги в серии: 1
Год: 2009

Аннотация на книгу «Вирус»:
Джо Леджер - не просто хороший полицейский. Он полиглот, мастер единоборств и в недалеком прошлом сержант армии США. А еще он - свежеиспеченный агент секретной службы, призванной устранять уникальные и чрезвычайно серьезные угрозы. Такие, например, как вирус, превращающий обычного человека в самого настоящего зомби.
Вирус не должен был попасть в руки преступников. Но это случилось, и теперь Леджеру и его парням придется иметь дело с теми, кого очень трудно остановить даже пулей.

Скачать fb2.zip, 481 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2009: Премия Брэма Стокера // Роман



Morket 30.07.2017 02:04
Вы, оба два, молодцы - антиамерикос и пропатриот. Но, давайте по существу - что с книгой, стоит прочитать разок, али как (отбросив в сторону бурый патриотизм и нелюбовь к пиндосам)?

Сов 28.09.2014 23:48
А русская литература в плане самовлюбленности иная что-ли? Русские герои в русской литературе ставят в позу весь мир своими чисто русскими качествами и чисто-русским менталитетом. Особенно "этих тупых" англоязычников. Невольно Задорнов вспоминается даже. И тем не менее живут они почему-то лучше... Ах, да... Лень же тоже входит в чисто-русский менталитет. Мы можем!!... вот только лениво нам...

Данте 06.07.2014 18:22
Американская "урапатриотика". Восторженная смесь самовлюбленности и ограниченности!