×

Дин Кунц — Невинность

Невинность

Автор:
Название: Невинность
Оригинальное название: Innocence
Год: 2013
Теги: мистическая проза кошмары
ISBN: 978-5-699-72856-5

Аннотация на книгу «Невинность»:
Аддисон Гудхарт любит читать книги. Это единственный для него способ ощутить любовь. Потому что для Аддисона показаться другому человеку на глаза означало вызвать страх, а затем – вспышки немотивированной агрессии. Проблема в том, что Аддисон – не такой, как все: он выглядит, словно ходячий ночной кошмар, несмотря на свою чистую и благородную душу.
Книги стали для Аддисона уютным прибежищем. С открытым сердцем воспринимает он те духовные сокровища, которые они предлагают ему. Ночью Аддисон покидает свою каморку и по сети подземных туннелей и канализации проникает в центральную библиотеку. Именно там он встречает Гвинет, молодую готку, которая, как и он, скрывает свою истинную сущность. Подобно Аддисону, она с трудом доверяет людям. И не зря. И прежде чем начнется их робкая дружба, Аддисон и Гвинет должны лицом к лицу встретиться с ужасным злом. Единственный способ выжить для них – довериться друг другу.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 490 Кб Читать книгу онлайн




Кайор 14.08.2014 22:50
"Затаив дыхание", и вот теперь "Невинность". Как же я ждал нового романа от Мастера,и как он меня не впечатлил. Вот не могу я понять,не тот это Дин Кунц,который был раньше.Слишком коротко,отсутствие былого драйва,когда его роман захватывал с первых страниц и не отпускал до конца.Не то.Такое впечатление,что сейчас пишет именно ради денег.Ну, не мне судить.вероятно кому-то понравится,меня же два последних романа разочаровали.Ждем выхода "Город",и третий роман про Сноу,посмотрим,авось изменится что.