×

Дмитрий Дашко — Джига со смертью

Джига со смертью

Автор:
Название: Джига со смертью
Серия: Гэбрил Сухарь
Номер книги в серии: 3
Год: 2014
ISBN: 978-5-4226-0250-6

Аннотация на книгу «Джига со смертью»:
Если ты детектив, то знаком с истиной: «Много тварей на свете, но самая жестокая — человек». Особенно хорошо это усваивается на войне. Сержант Гэбрил по прозвищу Сухарь возвращается с войны в свой родной город. А здесь все по-прежнему: грохочут по мостовой дилижансы, звенят золотом ростовщики и ломбарды, выбивают долги бандиты. Ну и конечно, плетутся интриги и совершаются преступления. Солдатские тряпки надоели хуже горькой редьки и что-то надо есть. Бывший сержант берётся за привычное ремесло частного детектива. И сразу попадает на дельце повышенной сложности и опасности. Сыщику отведено всего две недели, чтобы его распутать. Если не уложится — его клиент умрет… Легко начать плясать джигу со смертью, но с ней, если уж взялся, приходится танцевать до самого конца.

Скачать fb2.zip, 367 Кб Читать книгу онлайн




RomeTiber 13.08.2014 00:04
Всем доброго времени суток! В Самиздате, книга с данным содержанием значится как вторая книга серии и имеет название "Талисман гномов". Если "Джига со смертью", то есть тот же "Талисман гномов", это третья книга серии, то какая книга вторая? Кто знает, пожалуйста, поделитесь информацией, буду очень признателен.

MrNoki 07.08.2014 22:50
В общем и целом - читаемо. Пошла куда лучше предыдущей книги, но, почему-то, при прочтении меня не покидало чувство что я уже "это читал".