×

Галина Романова — Одна на две жизни

Одна на две жизни

Автор:
Название: Одна на две жизни
Год: 2014
ISBN: 978-5-9922-1819-0

Аннотация на книгу «Одна на две жизни»:
Потеряв любимого мужа, Агния осталась наедине со своей скорбью. Но продолжалось это недолго — как ураган в ее жизнь ворвался Ариэл Боуди, человек, которого она ненавидела от всей души. Человек, который, как она была уверена, убил ее супруга. Теперь у молодой вдовы одна цель — отомстить тому, кто сделал ее несчастной. Но прошлое супруга не отпускает ее. И Ариэл оказывается тем единственным, кто способен помочь… и вернуть Агнии счастье.

Скачать fb2.zip, 659 Кб Читать книгу онлайн




бегущая по облакам 22.05.2021 21:29
И где таких идиоток штампуют?
Я ведь и в жизни, как минимум, парочку таких знаю.

Astra 03.09.2014 20:56
Это, в общем-то, и не фэнтези. От фэнтези там только какающие сатиры и рогатые следователи. Все остальное - мистика с вкраплениями научной фонтастики что-ли.
Ни один из героев симпатии или сочувствия не вызывает.

krakozabra 22.08.2014 13:49
Влепила 1 из 10. Черт, из этого можно было сделать шедевр! А получилась тягомотная жвачка с бесхарактерной , тупой и ограниченной героиней и не вызывающим ни одной положительной эмоции главным героем. Второстепенные персонажи картонны, местами жутко непродуманны. Да и мир в целом оставляет гнетущее впечатление наскоро слепленного, только чтобы не упустить моду на викторианскую эпоху и продать это чтиво.
П.С. Прочитала 66% книги и так и не поняла, как из этого можно было скрутить хеппи-энд в любовной линии. Но дальше читать не буду