×

Игорь Шенгальц — Служба Контроля

Служба Контроля

Автор:
Название: Служба Контроля
Другие названия: Герои невидимого фронта
Серия: Служба Контроля
Номер книги в серии: 1
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-73858-8

Аннотация на книгу «Служба Контроля»:
Они не просто сыщики, они сотрудники Службы Контроля – специального подразделения по расследованию преступлений, совершенных… эльфами, гномами, гоблинами и прочими представителями Малых Народов. Работа СК осложняется тем, что эти самые представители носят личины, которые делают их неотличимыми от обычных людей. Попробуй поймай преступника, который может менять облик по своему усмотрению, да еще норовит наслать на своих преследователей всех демонов ада… Но сотрудники СК справляются, ведь они тоже не совсем люди…

Скачать fb2.zip, 1581 Кб Читать книгу онлайн




Mcmorn 13.02.2020 23:52
Динамика присутствует, сюжет более-менее, язык тоже неплохой. На этом хорошее все закончилось, особенно бесят главные герои - нелогичные картонные дебилы бегающие друг за другом без цели и результата.

custodianu 25.11.2019 21:25
Соглашусь с jerar222 - неплохой читабельный и динамичный фэнтезийный детектив.

jerar222 04.11.2017 10:01
Превосходно написанная книга! Три детективных повести в жанре "Городского фэнтези", разумеется, тянет сравнить с знаменитым Лукьяненковским циклом и влияние мэтра, конечно же, чувствуется. Как и Сапковского. Как и Панина. Но идея и сюжеты вполне оригинальны. Качество текста отличное, юмористические моменты - порадовали. Драматизм сюжета развивается классически - постепенно, с кульминацией в финале все как у Конан Дойля :) ибо жанр требует. С моей точки зрения, вполне себе достойный представитель жанра - тот же "Тайный город" и близко к подобному уровню не подгребает.
Да, эльфы есть, но их никто не любит :) как и желчные авторы отрицательных отзывов.
А вот авторам озвучки надо бы руки отбить за халтуру, на "Нокии" они свое творение явно не тестировали! И кто им сказал что треки нужно делать часовой длинны и минутными проигрышами перед текстом?

Канатчикова дача 14.12.2016 11:02
Это правильно что доступ к книге ограничили.
Огромное спасибо Вам за это.Прочитав аннотацию,хочется просто отвесить низкий поклон тому,кто это ограничил к прочтению ибо маразм.

Тот 25.10.2014 17:56
Пробовал читать - просто уродство какое-то. Не можешь писать - не пиши. В школе небось двойки по литературе были. И сюжет дебильный.