×

Дмитрий Янковский — Большая игра

Большая игра

Автор:
Название: Большая игра
Серия: Аллоды
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-087142-1

Аннотация на книгу «Большая игра»:
Хрупкое равновесие в суровом мире Аллодов оказалось нарушено, когда Хадаганская Империя применила невиданное доселе оружие. Невероятный астральный корабль, вступив в бой с патрульной эскадрой Лиги, полностью уничтожил ее. Единственный выживший в побоище, капитан флагмана эльф Эльвин Ди Гран, полагал, что достоин награды, ведь он не просто уцелел, но и передал Лиге бесценную информацию о произошедшем кошмаре.

Однако награды он не дождался. Арест, тюрьма, неожиданное освобождение – жизнь Эльвина внезапно пошла вразнос и завертелась в головокружительном вихре смертельно опасных приключений. Герою предстоит не только предпринять новое, куда более рискованное путешествие через астрал к чужому аллоду, не только сразиться с кошмарным астральным монстром, но и выяснить, что за темная сила разрушает все его планы – слепая судьба или чья-то злая воля.

Скачать fb2.zip, 705 Кб Читать книгу онлайн




Читатель 07.08.2016 17:29
Весьма посредственный роман, читается через пень-колоду, да и сюжет - так себе. Впрочем, учитывая, что это очередная книга "на заказ", можно учесть старательность автора в отрабатывании гонорара. Многие из его коллег, также работающих на заказ, обычно в таких случаях пишут спустя рукава.