×

Владимир Кучеренко — Семьдесят восьмая

Семьдесят восьмая

Автор:
Название: Семьдесят восьмая
Серия: Миры Бессмертных
Год: 2015
Теги: виртуальная реальность компьютерные игры игры на выживание виртуальные миры LitRPG
ISBN: 978-5-17-089432-1

Аннотация на книгу «Семьдесят восьмая»:
Что должно содержаться в идеальной компьютерной игре? Такой, которая затянет в виртуальный омут с головой? Потрясающий графический движок с тщательной проработкой каждой мелочи, чтобы цифровая вселенная казалась реальностью? Обязательно! Досконально проработанные модели поведения персонажей, чтобы вели себя как настоящие личности и у каждого индивидуума был свой неповторимый характер? Ну, естественно! Адаптивный искусственный интеллект? Непременно! Удобный интерфейс? Конечно! Приятная дружеская атмосфера? А как же! Увлекательный, до глубины души интригующий сюжет, изобилующий множеством интереснейших заданий? Безусловно! Да. Лишь тогда произойдет полное погружение. Настолько полное, что и не заметишь, как поверишь…

Скачать fb2.zip, 550 Кб Читать книгу онлайн




Деревяшка 14.02.2016 18:16
Чтото у меня не пошло. Действительно похоже на женское фентези. Не знаю как дальше, но я даже до середины не добрался.

AlexSU 25.11.2015 23:54
Книжка больше тяготеет к женской фентази, а не к литрпг. Даже не потому, что главные герои - девушки, просто все здесь крутиться вокруг слова - лубовь. Меня не увлекло, но дочитал.

MikhaNik 01.04.2015 13:54
Хорошо
(но с хронологией грибов объелся
если квест проходит раз в год то игре должно быть как минимум 78 лет..
а до этого упоминал что возникла недавно, что 2 поколения назад (это 50 лет) был лишь тетрис)

ytarrin 31.03.2015 22:49
треть прочитана, и что то не очень, такое ощущение что писала девушка.

значительно лучше алебардиста, похоже автор определился со стилем книг в лучшую сторону.

но уж больно "женское" повествование.

ytarrin 31.03.2015 08:21
Пробовал начать алебрадиста, вчера, и бросил - слишком упрощенно и примитивно, доабвлена юмористичность но не вытянута, непонятно - то ли это юмористическая фэнтези, но для юмористичной слабо, то ли реалистичная , но тогда совсем слабо.

Бросил на половине. Так что думаю в негативных отзывах есть своя правда - потому что тут же алебардист окровенно слабо написан.

Интересно как эта по сравнению с ним. Почитаемс, надеюсь желания бросить не будет.

Дейн 30.03.2015 19:17
Злой, тут на самом то деле, все просто. Здесь, бывает что троллят, бывает что не любят некоторые поджанры и об этом говорят довольно жестко, но все таки, собралось комьюнити ориентированное хотя бы на жанр. Ну или жанры, если разделять Фантастику и Фентези. Другим тут ловить нечего. Флибуста же, с Либрусеком, относительно всеядные, потому на перечисленное накладывается и мнение людей, которые вообще фантастику литературой не считают, но увидели книгу в новинках и не могут промолчать. Потому там, по факту, негатива на авторов, всегда больше, а конструктива меньше.

Роман 30.03.2015 18:24
ну, тут мы какбэ интелектуаллы, а там какбэ босота - мало почитать нахаляву, так ишо автора облить помоями- вон мы какие герои: и в теме понимаем, и автор правописание криво пишет ..

Злой 30.03.2015 17:23
Как то не очень понятно. На этом сайте про Кучеренко, практически все отзывы хорошие и оценки высокие, а на Флибусте и Либрусеке, все на оборот, все отзывы плохие.
Нужно попробовать почитать.

Дейн 30.03.2015 17:05
Книга хорошая, но это во первых, не продолжение Алебардиста, просто мир тот же, во вторых, не совсем ЛИТ РПГ, основное повествование, от лица НПС, а игроки так... вокруг шелудят. И сама по себе игра... ну, спойлерить не буду. При этом, книга хорошая, если продраться через слабоватое начало. Не "ах какой шедевр!" но на общем фоне, повыше среднего.