×

Татьяна Андрианова — И грянул в Хренодерках гром

И грянул в Хренодерках гром

Автор:
Название: И грянул в Хренодерках гром
Серия: Хренодерский переполох
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-9922-1961-6

Аннотация на книгу «И грянул в Хренодерках гром»:
Тяжело выдать ведьму замуж, особенно если сама она этого не хочет. Даже если она красива и с хорошим приданым, устроить личную жизнь ей ничуть не легче. Да и как наладить отношения с отшельницей, обитавшей в полном нежити Безымянном лесу и которая по случайности была принята за мертвую и даже похоронена за оградой местного кладбища?! Со всеми почестями, разумеется, но кому от этого легче? Уж точно, не самой ведьме. Да еще и избушку ее хотели спалить. Ну и как теперь идти к обозленной девице с простой просьбой вызвать весенний дождь, чтобы полить посевы? Но хренодерчане вовсе не такие люди, чтобы чего-нибудь да не придумать. И решение нашлось. И грянул в Хренодерках гром…

Скачать fb2.zip, 685 Кб Читать книгу онлайн




Червякь 23.08.2020 08:05
Чтица не вкус и цвет, мне нормально, но книга... Оставляю пока в стадии заморозки, на случай, если все книги мира закончатся и читать/слушать будет нечего. Вот совсем нечего. Ещё теплиться надежда, что ее в конце не сторгуют каком-нибудь мужику, как безмозглый скот, а у гг появятся мозги и она пошлет всех этих селян, из-за которых в конце концов погибла ее мать, и уйдет к эльфам.

vamp 27.08.2015 10:53
Пол книги прочитала, мне понравилось. по крайней мере есть где улыбнуться. До Белянина конечно не дотягивает но примерно в том же стиле)

светлена 17.06.2015 14:23
а мне так очень понравилась эта серия ,прям на уровне задорности Громыко разлива Вольхи.причем предшествующие книги автора пожиже будут в плане качества, а эта вполне удобоварима,читаема и очень поднимающая настроение.а уж характеры в сельской местности ...=)))))))А отдельный респект за вампира кочующего белочкой по соснам=)

vesna 19.04.2015 22:30
не очень и ни о чем

Орк 18.04.2015 23:15
Что-то сильно много буков - коряво как-то написано, имена невыговариваемые - откровенно бросил - для фанатов может и айс, но чтобы читать в маршрутке...