×

Вячеслав Коротин — Адмиралъ из будущего. Царьград наш!

Адмиралъ из будущего. Царьград наш!

Автор:
Название: Адмиралъ из будущего. Царьград наш!
Год: 2015
Теги: опасные приключения Военно-историческая фантастика путешествия во времени альтернативная история
ISBN: 978-5-699-81085-7

Аннотация на книгу «Адмиралъ из будущего. Царьград наш!»:
1914 год. Тайно переброшенные на помощь туркам германские крейсера «Гебен» и «Бреслау» застают русский флот врасплох, разом изменив расклад сил на Черном море и предопределив поражение России. Так было в текущей реальности…
Смогут ли «попаданцы» из будущего переломить ход истории? Как им загнать в ловушку и потопить чертов «Гебен»? Удастся ли нашим современникам под личинами адмиралов Колчака и Эбергарда воплотить в жизнь Босфорскую десантную операцию, чтобы русский военный марш на стихи Пушкина «Победой прославлено имя твое, Твой щит на вратах Цареграда» стал явью? Будет ли Царьград нашим?
«Так громче, музыка, играй победу!»

Скачать fb2.zip, 690 Кб Читать книгу онлайн




Megarolf 15.01.2016 14:37
Читабельно, хотя книга "одноразовая". На поход в книжный магазин, прочтение электронной версии, совершенно не вдохновляет. Если хотите просто скоротать вечерок другой ни о чём не задумываюсь и ни во что не вникая - качайте. Но если хотите с головой погрузится в мир созданный автором, ждёте продуманных и прописанных характеров, поступков и действий, то не тратьте время зря. Здесь этого нет. Всё поверхностно и достаточно серо. На уровне школьного сочинения на тему "что было бы если..." Так что всё на ваш страх и риск.

Финист 30.07.2015 23:37
Интересно каково бронирование Вашей головы, что держит такие снаряды... и сколько место под мозг тогда остаётся???
А книжка так, средняя. Коммент писал, но его удалили :( На 6 максимум... скучно и уныло... нет динамики и за героя как-то не переживается.