×

Владимир Поселягин — Патрульный

Патрульный

Автор:
Название: Патрульный
Серия: Наемник (Поселягин)
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
ISBN: 978-5-516-00356-1

Аннотация на книгу «Патрульный»:
Антон Кремнев смог прорваться сквозь системы Фронтира, кишащие кораблями противника и пиратами, и через неисследованные пространства добрался до Земли. Та встретила его не очень приветливо, нанеся удар по семье. Но Антон с честью преодолел все препятствия при помощи тяжелого вооружения. Вот уже подписаны договора с правительствами разных стран о защите их государств. Прибыл экспедиционный корпус, который обеспечит вступление Земли под юрисдикцию Империи, а Антону, набравшему в экипажи кораблей соотечественников сверх штата, пора возвращаться в Империю. Ведь там ждет его новая работа согласно закону наемников на время войны. И вот ОН стал ПАТРУЛЬНЫМ проблемных систем.

Скачать fb2.zip, 437 Кб Читать книгу онлайн




13oldman 22.12.2021 20:55
К дшк Ничего не поделать! Они все до единого так пишут. Думаю, это оттого, что их мозги не успевают за полётом их фантазии, потому и пальцы по "клаве" тарабанят, как получится! И проверить, что пальцы намолотили, мозга́м времени нет совсем!

дшк 17.10.2017 18:40
Автор!!! Какая сволочь тебя в школе русскому учила??? Я понял, что это неотредактированные тексты, то есть, чисто авторское. Ты бы усилия и время, которые на сочинение потратил, использовал бы на изучение РОДНОГО, бля, языка! -ться/-тся, деепричастия, причастия, пунктуация, просто предложения от пьяного ёжика... Озвереть!