×

Сергей Снегов — Хрононавигаторы (сборник)

Хрононавигаторы (сборник)

Автор:
Название: Хрононавигаторы (сборник)
Год: 2010
Теги: Научная фантастика космос путешествие во времени
ISBN: 978-5-699-45735-9

Аннотация на книгу «Хрононавигаторы (сборник)»:
В четвертый том собрания сочинений классика отечественной фантастики вошли приключенческий роман «Хрононавигаторы», а также восемь научно-фантастических памфлетов. Главными героями «Хрононавигаторов» являются не столько люди, сколько инопланетяне: дилоны, рангуны, хавроны. Ну и, конечно, время, схлопывающееся в мгновение и растягивающееся до вечности в хроноворотах, рваное и разнонаправленное в хронобурях… Время, с которым снеговские герои — начиная с трилогии «Люди как боги» и заканчивая «Хрононавигаторами» — не устают бороться.
Цикл из 8 научно-фантастических памфлетов «Дороги, которые нас выбирают» — в определенном смысле единое целое. Своеобразная повесть в рассказах, объединенных не общими героями или единым сюжетом, а иронией и общим настроением. Впервые собранные под одной обложкой, эти рассказы и повести органично дополняют друг друга.

Скачать fb2.zip, 1055 Кб Читать книгу онлайн




neosing 09.01.2016 02:30
Вот посмотрел на обложку и выпал в осадок, Джедай в мантии на которой нарисованы разные точки вселенной, а за ним открытые звездные врата(Фильмы и сериалы вселенной SG1) ......это, я должен сказать, сильно ))))Уже достойно того чтобы прочитать )