×

Анна Гаврилова — Астра. Шустрое счастье или Охота на маленького дракона

Астра. Шустрое счастье или Охота на маленького дракона

Автор:
Название: Астра. Шустрое счастье или Охота на маленького дракона
Серия: Астра [Гаврилова]
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
Теги: колдовские миры повороты судьбы драконы
ISBN: 978-5-699-84532-3

Аннотация на книгу «Астра. Шустрое счастье или Охота на маленького дракона»:
Счастье бывает разным: огромным и крошечным, хрупким и нерушимым, светлым и мрачноватым. В общем, вариантов много! Но есть среди них один самый, пожалуй, неприятный... Это то счастье, которое норовит свинтить из твоей жизни при первой же возможности.
Как в этом случае поступать? Вариантов опять-таки много, но герцог Кернский выбрал самый, кажется, логичный — не пустить! И всё бы хорошо, да только счастье его тоже не лыком шито, и сдаваться на милость человеку точно не собирается.
Причём ни за что! Ни за черешню, ни за тортик, ни за самую вкусную в мире пироженку...

Скачать fb2.zip, 677 Кб Читать книгу онлайн




Frost 11.01.2021 23:24
Очень крутой замысел, основа книги интересная и такая, что ещё не встречалась. Действительно что-то новое среди того океана романов, что уже написаны.
НО.
Очень сложно воспринимаются главные герои. Астра - взрослая девушка с психикой 13 ребенка, взбалмошная, непоследовательная и очень капризная. Сама не знает, чего хочет. Автор изобразил героиню ребенком, который даже помогая, мешает. Главный герой конечно же богат, красив и умён. И безусловно очень слабохарактерный. Он, конечно, в процессе решения какой-то проблемы очень даже ничего. Но в отношении Астры становится великовозрастным нянем. Соглашаться со всеми капризами и истериками - это не любовь. Развитие отношений - никакое. Либо постель, либо истерики.
Хотелось бы, чтобы образ гг доработали. Тогда книга станет интересней. Читать точно станет в радость. Потому что пропускать пол книги из-за психов главной героини не очень нравится.

Ara_Nea 02.08.2018 18:18
Лист, полностью с вами согласна. В этой книге герой особенно неадекватен. Меня еще в прошлой удивила его мгновенно вспыхнувшая страсть к практически незнакомой девушке (которая, между прочим, вполне могла оказаться шпионкой), но тут он вообще на ней помешался!

бред 11.06.2018 17:27
примитив, нудота ни какой фантазии и юмор плохой

Лист 30.04.2017 18:22
Мне, как мужчине, поведение герцога непонятно. Наверное это мечта женщин чтоб мужчина был таким, уделял им всё внимание.
А служба государь, личные интересы - по боку!

Ну и обязательно чтоб мужчина был красавец, богатый и знаменитый!

Если книге немного добавить мужской логики, понятных обоим полам интрег,
могло получиться универсальное чтиво.

А так... Только для женщин.

Оценку не ставлю.

SquallTemnov 07.12.2015 11:51
Вот не любитель "женского фэнтези". А первую книгу этой серии прочёл в охотку. Хоть и откровенно "розовые сопли" но язык хороший и юмор пусть и простенький, но к месту и неплохой. В общем, рекомендовать, особенно читателям мужского пола, не буду, но в целом серию поглядеть можно.

Selestiya 07.12.2015 10:44
А книга целиком или в урезанном виде?

хорек 05.12.2015 14:47
нравится эта серия. хотя многие ее критикуют. третья часть тоже уже дописана, насколько мне известно... :)