×

Дмитрий Суслин — Принц Белой Башни

Принц Белой Башни

Автор:
Название: Принц Белой Башни
Серия: Страна Остановленного времени
Номер книги в серии: 2
Год: 1998
ISBN: 5-7632-0657-6

Аннотация на книгу «Принц Белой Башни»:
Продолжение повести "Рыцарь Катерино". Катя и Крис прибывают в Столицу и встречаются с Женей. Однако они узнают, что мальчик заколдован прежним Повелителем. Немало тайн им придется раскрыть, для того, чтобы расколдовать мальчика и одолеть могущественного чародея. Но не только он грозит нашим героям. За ними по-прежнему охотится Руина, множество злодеев, которые зарятся на трон Страны Остановленного времени, желают уничтожить маленького принца. Так что, приключений ничуть не меньше.

Скачать fb2.zip, 243 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Суслин Дмитрий - Принц Белой Башни /серия "Страна Остановленного Времени" #2 [Читает: Анискин Сергей. 1998г. Длительность: 08:20:00]




LA 27.12.2016 20:44
"Принц белой башни" Д.Ю. Суслина - книга-находка для книголюбов! Произведение входит в цикл "Страна оставленного времени". Невероятно добрая и интересная книга несмотря на легкий сюжет заставляет нас задуматься о человеческих ценностях. Именно поэтому данная книга - одна из первых в списке обязательных к прочтению! Ну а я пока прочту еще одно произведение Дмитрия Юрьевича Суслина из цикла "Страна остановленного времени".