×

Вероника Мелан — Ассасин

Ассасин

Автор:
Название: Ассасин
Серия: Город (Мелан)
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-091736-5

Аннотация на книгу «Ассасин»:
Эта история началась поздним вечером, когда Эллион Бланкет села в машину к мужчине, которого видела впервые в жизни. Красивый, но смертельно опасный незнакомец, чьего имени девушка даже не знала, подарил ей самую удивительную и страстную ночь, а наутро просто отвез обратно в город. Наверное, на этом бы все и закончилось, но судьба распорядилась иначе. Эллион и Рен Декстер встретились вновь. Для чего? Был ли это второй шанс? Эллион думала так, но… Что делать, если человек, которого ты любишь, считает тебя предательницей? Как выбраться из места, откуда нет выхода? Как жить, если до смерти, до твоего самого последнего вздоха, осталось… всего лишь пятнадцать дней?..

Скачать fb2.zip, 412 Кб Читать книгу онлайн




Глема 24.02.2019 11:52
Ну тут книга на любителя. Из серии красавица и чудовище. Она вся такая жертвенная, а он не такое уж чудовище, просто жизнь такая. И сила любви конечно побеждает в конце. Да можно почитать, не так все ужасно, как пишут в комментариях.
А вот вторую книгу автора действительно рекомендую.

Venise 09.06.2017 13:17
Не знаю, почему такие плохие комментарии. Книга очень интересная, не оторваться. Эмоции прописаны живо и язык написания задевает за живое даже такую искушенную меня :) Сюжет начинается с первых строк, книга не затянутая, ни одной лишней строчки. Логика присутствует, кроме того, что героиня не торопилась обьяснить ситуацию. Я всем советую к прочтению. Ну фэнтези это постольку поскольку. Эльфов и драконов Вы здесь не найдёте. Однако для меня эта одна из лучших книг жанра.

Элоиза 13.03.2017 17:27
прочитала...и завтра забуду. Но по стилю было ощущение, что читаю готовый сценарий очередного "голливудского шедевра". Хотя если дочитать до второй части, там уже не так все пакостно.

Shendu 21.12.2015 21:23
Бр-р-р, пакость какая. Удалось продраться сквозь пяток страниц.Странная ГГ с ... блин, да я впервые поддерживаю ниже написанные комментарии. Нет, читать, конечно можно, наверно.... но, оно вам надо? Мне вот психика дороже оказалась.
з.ы. наверное, если вычесать текст, изменить гг поведение/характер на более адекватные,или добавить юмора, или трагедии.... но это в все в теории.
з.з.ы. ИМХО

xodok 20.12.2015 21:20
Отсосин одним словом, пёйсательница, женщина с недотрахом, по книге собственно понятно почему, ибо никому и на. не на., такие тараканы.

AllLexx 20.12.2015 12:51
слишком влажно....

фру 19.12.2015 17:21
Говорят, это её первая книга, давнюшняя. Не читала, но вот книги про Дрэйка понравились. Немного растянуто и порой занудненько, но прочла с удовольствием. Надо посмотреть и эту, чего её так ругают.

Xardas 19.12.2015 10:53
Wera
Бан на СИ это одна сплошная видимость. Надо очистить куки и сменить IP. Вся операция занимает меньше 5 минут и можете продолжать объяснять автору на его странице какой он в сущности идиот и какую дрянь пишет. Зачем это делать мне правда совсем не понятно. Я на откровенно не понравившиеся книги отзывов обычно не оставляю, а если уж сподобился, точно не возвращаюсь на страницу автора для продолжения бессмысленной ругани.

Spectr 19.12.2015 09:08
Поток сознания... Треть книги осилил, и то по диагонали. Ни сюжета толкового, ни персонажей хоть как-то прописанных.
ИМХО: не читабельно, использовать в качестве туалетной бумаги!

wera 19.12.2015 02:49
Помнится за комментарий, что "бросила, не понравилось" автор заблокировала меня на своей странице на СИ на 3 года) Обидчивая дама, однако ж.

Бее, еще такую каку натуральную издают. "Дикий взрыв секса в пустыне" - это чем начинается и дальше по влажной наклонности. Те, у кого есть зачатки вкуса, проходите мимо. Ура бездарностям.