×

Александра Лисина — Не проклинайте мужа Светом

Не проклинайте мужа Светом

Автор:
Название: Не проклинайте мужа Светом
Серия: Хелька и её друзья
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2236-4

Аннотация на книгу «Не проклинайте мужа Светом»:
Интересно, будет ли у меня когда-нибудь спокойная жизнь? Я вроде особенно не скучала и новых приключений не ждала, а оказалось, они без меня прямо жить не могут. То старшекурсник-полудемон испытывает на прочность мои нервы, то преподаватель-инкуб пытается нагло соблазнить, то городская ведьма умудряется потерять могущественный артефакт, утверждая, что только я могу его вернуть… И это не считая того, что один высокопоставленный вампир уже полгода точит на меня зуб!
Что делать бедной суккубе с таким количеством неприятностей? Конечно же призывать Темного Князя! Ведь если с проблемами не справляется слабая женщина, то за нее просто обязан вступиться сильный мужчина!

Скачать fb2.zip, 635 Кб Читать книгу онлайн




Дениза N 01.09.2017 01:48
Glorin
"Лично я - брезгаю. Для таких как вы придумали страпон. А я женщин люблю, настоящих."
.................
Мдяяя... Брезгливый человек брезгует, а что делаете вы?
Может это с албанского, а мы не в курсе...
Пока прослушала первую книгу, неплохая история, хотя характер ГГ не всегда понятен. Если учесть легкий стеб - становится проще, тут не вершины героизма, а разборки в среде демонюг, у них так принято с женщинами заигрывать... Разодрал, полечил и т.п.

Ирина 12.11.2016 21:55
Интересно почему именно к этой книге доступ ограничен. Сама книга, была прочитана на другом сайте, понравилась.

АКРОПОЛИС 25.08.2016 13:47
А,что вы хотите от женщин?Нормальных мужчин нет.В армию идти не желают,все хотят сниматься в ДОМ-55,стать визажистами и проч.пи....ми,хотят петь по телевизору...Вот и придумывают крепких и надёжных демонов девчата.Звоночек,однако.

toffee 05.08.2016 17:54
Продолжение истории про Хельку не подвело,книга очень интересная и нет такого как сейчас со многими книгами:одну прочитала, а вторую даже начинать не хочется.Спасибо автору,буду ждать третьей книги)))

Chakona 14.07.2016 17:39
"Я не читал, но я скажу!" Как часто вижу эту фразу))) Не нужно судить только по обложке. Книга хорошая, героиня интересная, персонажи не картонные, сюжет затягивает. Главная героиня сама демон-ангел-суккуб-и-кто-то-еще. То есть человеческого в ней почти ничего и нет, потому общение с Кнезем (причем не Сатаной, мир параллельный, потому Князь один из нескольких ) вполне нормально выглядит.

Елена 03.07.2016 22:48
Glorin, говоришь что женское фэнтэзи не читаешь? А чего тогда ты в этой теме пасешься? Чо ты тут по женским книгам лазаешь? Да ты скрытый пассивный г.....)))))))

Киса 03.07.2016 09:55
не люблю влазить в чужие споры, хотя бы потому, что при этом почти всегда приходится писать чужие ники в обращениях, а ники на этом сайте ещё те порождения больной фантазии. знаю, мой тоже ещё то проявление креатива...

но я к чему. дорогие врачи и родственники врачей, вы или пишите всю свою генеалогию и биографию с адресами, телефонами, упоминанием всех своих сексуальных партнёров, друзей и соседей — зачем останавливаться?) или вспомните, что броваду своей профессией и а бахвальство знакомством или родством с кем-то, раньше называли с фырканьем фиглярством, а сейчас с пренебрежением — позерством.

Киса 03.07.2016 09:33
не знаю, что не так, но книга не пошла. если первую прочла с переменным успехом, то вторую пролистывала. напрягали даже не картонные герои, чей состав расширился, а набор искусственно созданных проблем, появившихся только чтобы двигалось подобие сюжета. разглагольствование суккубы-полукровки о судьбе суккубы-полукровки были не такими наигранными, если бы про всю тяжесть её судьбы читатель узнавал не только с её слов: где мама-тиранша, где светлый отец, зачем впихивать в книгу по десять раз "я знаю, ко мне будет такое отношение", толком этого отношения и не демонстрируя? третью книгу ждать не буду, нафиг этот недоэкшн с вымученной любовной линией, в которую ну как-то ни разу не верится.

Duky 02.07.2016 12:14
Glorin, ахах не верьте ))) у меня вся семья или потомственные учителя или врачи, вот и брат по врачебной стезе пошёл ) А комментировать книгу не прочитав содержание глупо

Glorin 02.07.2016 09:50
Я, конечно, не Станиславский - но, НЕ ВЕРЮ, особенно про дядю-реаниматолога.

Duky 02.07.2016 02:13
Glorin, вам видимо нравятся женщина , чтоб все три "К" соблюдала и с тапками в зубах с работы встречала?) А вообще по книге главная героиня сама демоница на половину и (о , ужас!) вышла замуж за демона. Возможно я Вас разочарую, но за все 2 тома они все никак до первой брачной ночи не добрались, она только в 3й части состоится кратенько и без подробностей. Если Вам не нравится ЖФ, то не заходите в коменты и не поливайте окрудающих грязью. У меня дядя тоже реаниматолог, но к женщинам он относится совсем не как вы ))) Если по книге, то очень не плохо, хотя 2х персонажей (фея и баньши) я б убила еще в 1й книге, не смотря на то,что ненавижу смерть персонажей, но эти 2 просто таки в каждой главе вызывают желание избавиться от них! Не могу сказать,что книга прям не оторваться, но за продолжением слежу.

хотюнчик 01.07.2016 23:23
2 Glorin,а ты попробуй не пить неделю и тогда весь мир заиграет новыми красками)

Glorin 01.07.2016 19:51
Насчет образованности и религиозности Вы мне сильно льстите - я врач-реаниматолог, и повидал многое. И, поверьте мне, нет в женщинах загадки. Есть лишь сугубый прагматизм и жажда покрасоваться перед такими же самками. Но, к сожалению, у вас есть и обратный эффект - вы стремительно можете превратиться в клуш. Это еще более неприятно. Парадокс...

хорек 01.07.2016 19:24
Вы, видимо, образованы, и возможно, религиозны - по крайней мере, такая оценка подобной литературы мне встречалась именно в такой среде. Но к незнакомым женщинам вы проявляете невежливость и даже грубость. Не думаю, что это достойный поступок. Лучше бы книжку прочитали. Грех был бы меньше. Всего доброго.

Glorin 01.07.2016 18:58
Пообщаться, к счастью, есть с кем. Даже,о удивительно, с женщинами. Не знаю как Вам, но мне это доставляет огромное удовольствие, во всех смыслах. И, поверьте, все мои знакомые женщины крайне отрицательно относятся к феминизму и суфражизму. Наверное потому, что я при встрече им ручку целую и говорю, что она прекрасно выглядит.

lyu38 01.07.2016 17:47
Glorin, а если не читаете, то зачем комментируете? Или просто пообщаться не с кем?

Glorin 01.07.2016 15:55
Читать ЖФ?! Увольте, я свой мозг по помойкам не таскаю, а насчет намеков - какие-то они у вас тупые.

хорек 01.07.2016 13:49
кстати, книгу то хоть читали? она вообще-то не этого сорта. и если упоминаются демоны, это не обязательно сатанизм, извращения и иже с ними. с индийской культурой хоть немного знакомы? про асуров когда-нибудь слышали? и про то, что они когда-то владели большей частью мира из-за своих ДОБРОДЕТЕЛЕЙ? я лично тоже не восторге от увлечения темой демонов, однако не вижу причины для такой агрессии и грубости.

хорек 01.07.2016 13:35
это не предложение было. а намек на решение проблемы =)

Glorin 01.07.2016 11:57
Лично я - брезгаю. Для таких как вы придумали страпон. А я женщин люблю, настоящих.

хорек 01.07.2016 11:24
ну так в чем дело, доё...те...

Glorin 01.07.2016 08:24
Вот что делает с мозгами феминизм и суфражизм. Вместо того, чтобы думать о любви, детях, домашнем очаге и уюте - эти недоёбаные стервы мечтают об извращённом сексе со всякими ублюдками, вплоть до Сатаны.

хорек 30.06.2016 19:14
там сама героиня та еще демоница. Так что виды не смешиваются, не надо =)
Да и кто есть демон? Девушка описывает вполне себе приятного мужчину. А вот какое отродье у нас на земле порой ходит - и внутри и снаружи страх да и только - и ничего, девушки с ними тоже много чего хотят. И окружающим им в голову ничего сказать не приходит. =(
С другой стороны опять же - что ж с мужчинами такое, что девушки им все чаще что-то экзотическое предпочитают? То драконы, то эльфы, то оборотни, то вот, эммм... Мужчины, а вдруг это намек, что нужно быть, эм... поживей, понапористей, что ли? =))))
А книжка между прочим хорошая. Герои вызывают симпатию. История интересная. Язык неплохой. Она здесь целиком? - кто-нибудь читал? На самиздате лежала, но не полностью. В третьей части мне сюжет интересным показался.

Тео 30.06.2016 18:21
Шо в мозгах у этих аффториц, мечтающих переспать с Сатаной...