×

Кира Стрельникова — Невеста. Счастье по контракту

Невеста. Счастье по контракту

Автор:
Название: Невеста. Счастье по контракту
Другие названия: Операция "Невеста". Наши не сдаются
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2227-2

Аннотация на книгу «Невеста. Счастье по контракту»:
Что может принести задание побыть невестой иномирного принца? Агата Смирнова сильно удивилась, когда шеф подкинул ей такое дело, но отступать перед сложностями она не привыкла. Отправляясь на задание, агент Смирнова считала — вот очередной контракт, отработав который она вернется с сестрой домой. Кто же мог ожидать, что в путешествии в другой мир она найдет... принца? Берите выше, свою судьбу...

Скачать fb2.zip, 945 Кб Читать книгу онлайн




Oduvan4ik 11.05.2018 17:54
Диалоги просто кошмарные. Жалкие потуги авторши-плебейки на великосветскую речь и манеры. А кружевное белье на тренировке!!!! Тут писали что-то про мечты малолетки. НЕТ, это мечты приемщицы стеклотары, причем очень тупой.

ЛюбовьКир 11.04.2018 23:42
Мне не понравилось...увы...((
С одной стороны - идея есть! и эта идея весьма неплоха!
С другой стороны - ну нельзя же ТАК эту идею закапывать в землю, да еще и цветочки сверху высаживать!
В принципе, чем закончится книга и о чем она становится понятно примерно в первые 5 минут. Никаких неожиданностей, все строго по канонам ЛФ и даже хуже.
Главная героиня - "профессионал" и "лучший агент", но ведет себя как девочка-подросток. Ведь это такое сложное задание!!! Трудности сыпятся со всех сторон!!! Надо ведь и бабочек в животе обнаружить, и аж несколько раз в людьми поговорить на балу, и по парку погулять!.. Короче, если Вы любите "супер-женщину", которая ведет себя как девочка в пубертате, то этот персонаж для Вас!
Ее сестра чуть более подходит описанию. Девочка-цветочек без каких-либо сюрпризов. Абсолютно неинтересный, ровный, предсказуемый персонаж. Краснеет, стесняется, рисует амулеты.
Мужики....мужики здесь никакие...
Принц откровенно раздражает своим "Лес показал мне Агату, значит будем любить Агату!!! А, блин, летать попросилась не Агата?..тогда берем Оливию!!! Короче, ту, которая летать не умеет, я их что, различать еще должен?!".
Герцог чуть получше. Но все равно. Переход от худо-бедно адекватного мужика к флиртующему мальчику, отчего-то был неприятен... вот как будто на твоих глазах человек деградировал...Был начальник службы безопасности, а стал мальчик со спермотоксикозом.
Момент, когда "девочки-налево, мальчики-направо" и дружненько договорились поменяться партнерами...Короче, меня чуть не стошнило...Я столько розовых соплей и наивности сожрать за раз не могу!.. Это тот самый случай, когда пишет автор, а стыдно мне(
Никакой интриги в книге нет. Все настолько предсказуемо, что даже удивляет!.. Каждому более или менее значимому событию идет столько "намеков", что не угадать просто нельзя...Все значимые персонажи по уровню интриг соответствуют примерно 2-3 классу школы. И это правители, фаворитки и прочие вроде как мыслящие личности!..
Мир не прорисован, да и нет смысла его прорисовывать - он в сюжете не фигурирует. Т.е. - ну вышли персонажи в город, на кованные балкончики полюбовались. Ну Лес где-то есть, который знатно троллит всех приходящих. Магия вроде и есть, но непонятно, какая и у кого.
----
Короче - в целом на вечер сойдет, если совсем не хочется мозг напрягать и любите читать, как взрослые девочки и мальчики разводят насекомых (мурашек на спине, бабочек в животе, тараканов в голове). Но лучше поискать что-нибудь еще.

JulySmile 24.08.2017 02:16
М-да. Произведеньице честно говоря не порадовало.Я конечно на многое и не расчитывала,но надеялась приятно скоротать вечерок,прочитать для удовольствия и забыть.Но здесь...это просто нечто в плохом смысле.Не могу назвать это самой плохой книгой из всех мной прочитанных, но и никакого удовольствия я не получила.Дочитала,скорее из врожденного упрямства.Героиня где то с середины книги начала бесить безумно. А постоянные описания волнений и ,,частое биение глупого сердца" , а так же различные влажные сны и такие же мысли. Такое ощущение,что читаю жизнеописание малолетки,которая впервые узнала что ей может нравится мужчина, а не про взрослую достаточно опытную женщину, серьезную и собранную. Рекоммендовать не буду

Элоиза 20.06.2017 18:34
можно скоротать вечерок....

Morte 14.09.2016 02:53
Такое читать - себя не уважать.

olgasha 20.08.2016 20:20
народ, ну типа я тупая, да? признаю! зарегистрировалась на сайте - а читать и скачать не могу! мож кто подмогнет или что объяснит??? без чтива ну никак не могу!

Sin-TX 19.08.2016 10:58
То lucky364-1:

Именно в несчастном самолете на обложке, именно. Ибо ересь с мужской точки зрения.

Вот девушке на обложке любовного романа приятно будет видеть вместо очаровательной девушки и ухоженного, атлетически сложеного парня, этакого Ваню-десантника в рваном камуфляже с бланшем в пол лица и верным калашом под мышкой? Она не это ожидает увидеть на обложке, так почему мужчины должны видеть абсолютно неуместный самолет?

И да: Нормальный, гетеросексуальный, и имеющий правильную гендерную роль мужик, женские романы не читает. Не под его психику писано. Тошнит-с от розового сиропчика.

lucky364-1 19.08.2016 09:39
Меня интересует, почему на женский роман "накинулись" парни, или они в тайне от женской половины, все-таки почитвают подобную литературу??? а потом нам гордо заявляют что они ТАКУЮ ЧУШЬ не читают :) или дело только в несчастном самолете на обложке??? так кто же так книги выбирает??? Творчество Стрельниковой мне лично нравится, хотя и не на первом месте, но несколько книг читала и все они мне понравились... и до этой книги доберусь обязательно!!! уже в очереди стоит :)

vsjm 16.08.2016 18:25
Вот объясните мне, ну зачем это называть фантастикой? Две ТП героини с третьим размером бюста (это по ходу главное достоинство героини), два имбецила-героя, все друг в друга влюбляются и женятся. Облезлым фоном этой крутой лавстори служит невнятный мир с невнятной магией и невнятными летунами. Заменить средневековый мир на далекую-далекую галактику, и сюжет ничего не потеряет, кроме фасонов нарядов, самозабвенно описываемых автором. Интересно, автор сама доплачивают издательству, для того, чтобы ее влажные фантазии издавались? Зачем тогда вводить читателя в заблуждение словами "Фэнтези" и "Приключения"?

Sin-TX 16.08.2016 12:34
Художнег, выпей йаду! В книге ни разу не встречается слово самолет - нафиг на обложке женского романа Ишачок и Штука? Чо оне там делают?

Stasi 16.08.2016 02:07
Однако, сюр.
На обложке воздушный бой И-16 с Ю-87 над средневековым городом. О_о.