×

Дмитрий Дашко — Кремль 2222. Царицыно

Кремль 2222. Царицыно

Автор:
Название: Кремль 2222. Царицыно
Серия: Нечай и Игорь
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: постапокалиптика мутанты выживание человечества
ISBN: 978-5-17-099104-4

Аннотация на книгу «Кремль 2222. Царицыно»:
В результате неудачного научного эксперимента бывший спецназовец Игорь Долганов провел в анабиозе двести лет и оказался в постапокалиптической Москве.
Каково это – увидеть привычный мир разрушенным?! Вместо красавицы Москвы одни развалины, кругом чудовищные порождения атомной войны, люди выживают как могут, а в сердце города держат оборону против полчищ мутантов легендарные дружинники Кремля.
Другой бы непременно пал духом и сдался, однако Игорь не из такой породы. Свои в беде… Долг солдата – прийти им на выручку.
Его умения и навыки как нельзя кстати: врагов слишком много, они хитры и коварны, готовы ударить в спину, и потому приходится постоянно быть начеку.
Хорошо, что на свете есть дружба! И плевать, что твой лучший друг способен вызвать оторопь – ведь это киборг по прозвищу Сержант!

Скачать fb2.zip, 490 Кб Читать книгу онлайн




balst 01.12.2016 16:31
Прочитал с удовольствием! Юморок присутствует - приятно!
Роман - лучше не пиши больше! Или попроси кого-нибудь, пограмотнее тебя, проверить ошибки предварительно! Ну стыдно же! Невозможно читать.

MIAMI 14.10.2016 21:50
В книге отсутствует 21 глава. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАААААЛУЙСТА...!!!

UNDER_GREY 12.10.2016 14:06
Не знаю кому как, мне лично понравилось, как собственно и все остальные книги в серии, конечно, не скрою, Силлов пишет интереснее, но порой и у нонейм авторов есть что почитать.
Касательно этой книги мучает только один вопрос, как Силлов разрешил кому-то кроме себя уничтожить армию шайнов, я думал её там Снайпер будет уничтожать, а тут...последние книг 10 повествование сводилось к тому, что грядёт война с шайнами, а их взяли и чпокнули за пару минут со спутника.

роман 09.10.2016 16:12
Единственный плюс читается легко, а так - сказка детская , наивная и с полным отсутствием логики не иначе школьник обкуреииый сочинял. Однотока описание гг чего стоит, гг по сюжету родился в конце 90х , успел к нашему времени вырости , поучаствовать во время службы в горячих конфликтах , став крутым спецназером , женится -развестись, и все это за каких-то 18 лет жизни , Круто! Нуи вся Кинга также -сказка