×

Варя Медная — Принцесса в академии. Суженый

Принцесса в академии. Суженый

Автор:
Название: Принцесса в академии. Суженый
Серия: Бунтарка
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-17-099822-7

Аннотация на книгу «Принцесса в академии. Суженый»:
Жители Затерянного королевства и не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и ее друзья знают всю правду. Но что, если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, а сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вернуться в замок дракона к Ритуалу, зависит жизнь двух дорогих существ — отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?

Скачать fb2.zip, 437 Кб Читать книгу онлайн




Киса 26.11.2017 06:38
от этой серии остались странные впечатления: сюжет нескучный, герои немного шаблонные, но вполне живые и интересные, любовные линии каждая по-своему неплохи, но почему-то ощущение, что я читала три отдельные книги: про Оливию и ифрита, Оливию и дракона, Марсия и тараканов в его голове. эти истории в определённые моменты пересекались, но в остальное время я видела, что автор не справляется с развитием каждой истории по отдельности и просто разбавляет их друг другом. от того и дерганность повествования и смазанность концовки. и вот честно, ну никак не шла мне часть про капризного сынка короля и зелёную гоблиншу-красотку с характером бойбабы, потому и их приквел, и заявление автора, что дальше она будет развивать именно эту линию в новых книгах, не сильно меня порадовали.

Misteri 15.11.2016 01:35
Заключительная книга,первую осилила с трудом,вторую по диагонали,эту вообще пару листов.не могу,не пошла

Лепра 05.11.2016 12:19
Суженый - ряженый
Триппером зарАженный,
Где ты ,сволочь, шлялся?
Писькой ковырялся?

Servolf 04.11.2016 20:52
Astra верю, ага.
Вот тут верю.
Вообще-то сир Высокий ему даже нравился, хотя в первую встречу "он" бы так не сказал. Тогда "он" был возмущен тем, что посетитель прошел к стеллажам без разрешения, пока сам господин Буковец отлучился в заднюю комнату — заварить себе цикория с мятой (этот напиток всегда бодрил после ночных бдений).

И тут вот тоже верю. ))
Правда, читательский билет он принцу все же оформил, и в тот единственный раз, когда сир Высокий "его" забыл, отказался пустить "его" в библиотеку — не из вредности, а так, для порядка.

Ну да, "его" не было в списке, но с другой стороны местоимением больше, местоимением меньше.)))
Вынужден признать повторов стало поменьше. То есть раньше автор умела воткнуть в одно предложение больше и много больше.))) Стало лучше. Хотя мне и пролога уже хватило.)))

Astra 04.11.2016 14:27
To Servolf Специально перечитала несколько страниц - все "я" и "мне" на вполне логически обоснованных местах. Да и остальные местоимения там, где им и полагается быть. Про книгу: из всех трёх частей - эта, пожалуй, самая зрелая. Если первая была - "прочитать и забыть", вторая - "ну ничё так", то третья часть, хоть и не заставит перечитывать все заново, но заставит читать продолжение. Кстати, больше всего по стилю понравилось послесловие автора.

Servolf 03.11.2016 18:13
Только из любопытства. Автор все еще пользует свою фирменную фишку? То есть на две строки текста три "Я", "Она", "Мне", "Меня"? Рекомендовали как-то прочесть ее вариант сказки про спящую красавицу. Мол очеень клево. Было и правда клево. Давно так не ржал. Родильной горячкой героиня переболела до родов. После такого - зарекся читать.

deity-kit 03.11.2016 16:49
Читать без первой и второй, конечно нет смысла:)
Я читала, в принципе неплохо время провела, ГГ не бесила:) Но перечитывать вряд ли буду.

Hiliel 03.11.2016 01:12
Зачем вам суженный, возьмите расширенного (с).
Кто-нибудь читал, подскажите, браться? А то я первую часть так и не осилила.