×

Элейн Каннингем — Водные врата

Водные врата

Автор:
Название: Водные врата
Оригинальное название: The Floodgate
Серия: Забытые королевства: Советники и Короли
Номер книги в серии: 2
Год: 2001

Аннотация на книгу «Водные врата»:
После битвы некоторые воины жаждут вернуться домой. Другие жаждут мести. Битва на Ахлауровых болотах закончилась, и пути героев разошлись. Одна стала учеником волшебника и пытается раскрыть тайну своего наследия. Другой вернулся к своей королеве, только чтобы обнаружить, что все изменилось. Маг-гончая жаждет отомстить им обоим.

Любительский перевод

Скачать fb2.zip, 518 Кб Читать книгу онлайн




Deigan 31.07.2018 03:34
Прекрасная книга. Эта часть лучше, чем первая. Есть всё: волшебство, сражения, логика и закрученный сюжет с интригами, предательствами и неожиданными поворотами. Я так понимаю есть продолжение, третья часть, но, увы, не нашёл на сайте. Если администрации несложно, будьте добры, выложите третью часть. Заранее благодарю!

ytarrin 15.12.2016 12:56
Дочитал. Так же хороша как и первая. Кто будет читать советую сначала прочитать первую книгу - там начало истории и первая половина развития сюжета. Хороший язык и оригинальный мир, персонажи со своими интересами и целями, набор интриг постепенно сходящихся в одну точку и завершающиеся в конце второй книги. В общем очень и очень неплохо. Фэнтези с магией, интригами, приключениями и умеренно сложным постепенно раскрывающимся сюжетом. Интересно от начала до конца.