×

Светлана Данилова — Тринадцатый череп

Тринадцатый череп

Автор:
Название: Тринадцатый череп
Год: 2017
Теги: магическое фэнтези борьба за власть охота за артефактами
ISBN: 978-5-699-95843-6

Аннотация на книгу «Тринадцатый череп»:
Они боги. Им поклонялись все народы Земли, начиная с древних египтян и индейцев майя. Они виновны в гибели Атлантиды и могуществе Гипербореи. Они впервые применили ядерное оружие на нашей планете, за тысячи лет до Хиросимы. А их реактивные корабли – виманы – наводили ужас еще на древних индийцев. В арсенале богов хрустальные черепа – хранилища вселенской мудрости. С их помощью они могут получить любые знания. Но что будет, если один из черепов окажется в руках смертных, жаждущих мирового господства? У древнеегипетского бога мудрости Тота впереди всего лишь вечность, чтобы найти ответ на этот вопрос. Ответ, который может стоить человечеству слишком дорого…

Скачать fb2.zip, 903 Кб Читать книгу онлайн




barakyda 21.04.2017 23:07
повелась на аннотацию– наивно решила, что книга серьезная))дочитала до 32 страницы и все, дальше не могу читать!)))когда грозный властелин вселенной,как олимпийский бог в интерпретации команды КВН, явился,чтобы вправить мозги крепко бухающему Хранителю Тоту... извините, это читать можно разве по приколу)))) стеб какой то, а не литература)))))

Serj 20.04.2017 19:29
Обычно такое не читаю, но вот описание понравилось думаю ну а вдруг хорошая книга, прочитал 1 главу и понял не стоило..... Язык у Светланы Даниловой как у школька "6б класса Васи Пупкина". В общем, в "базар четкого пацанчика" которым изъясняется некий "полубожественный вершитель реальности" понапихано разных мифологически-спиритических слов. Если убрать эти термины и заменить "Виман" на пылесос, а крутую башню на квартиру, получится "рассказ пацанчика с бодуна". Кому нравится подобный "литературный стиль" вам сюда!

ficus 19.04.2017 17:54
кто читал, что скажете?