×

Анна Рэй — Арианна и Орден темного ангела

Арианна и Орден темного ангела

Автор:
Название: Арианна и Орден темного ангела
Серия: Арианна
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-9922-2426-9

Аннотация на книгу «Арианна и Орден темного ангела»:
Вот ты и попала в Темное Царство: занимаешься расследованием гибели отца, работаешь магистром в Академии темной магии, стала невестой сына императора. Можно уже успокоиться и не искать новые приключения? Можно, но… Темный мир так притягателен для белого мага, и не все загадки еще разгаданы. А если к этому прибавить необычные магические способности, запутанный клубок тайн, непростые отношения с директорами академии, — скучно белому магу в Темном Царстве не будет!

Скачать fb2.zip, 526 Кб Читать книгу онлайн




Polar 15.06.2017 12:33
Разочарование...

Первая книга не шедевр, но было более менее читабельно, но эта часть просто из пальца высосана.

Постоянно повторяющиеся "любимый" и "жених" вызывали только раздражение... Отношения героев стали слащаво приторные, что зубы сводят. Просто мечта девочки-подростка..

Маркус вообще был мало раскрыт, как герой. И впервой книге я надеялась, что Аррианочка выберет Люциуса. А все-таки нет, автор решил иначе...

Детективный сюжет затягивается и вязнет. В какой-то момент он стал просто не интересен.

И самое худшее - будет продолжение этого мыла

ObsedianLady 27.05.2017 18:15
В любовь г.героев вообще не верю. Люциус и то, ведет себя естественнее - бабник, который сам себе не признается, что хочет быть любимым.
Интрига, вроде бы есть, и все нормально - злодеи есть, орден есть... министры, и тайная служба есть, но что-то она работает через пень колоду. Какая-то девчонка все сама разузнает, и раскрывает тайны.

Все идет к перевыборам императора, власть вытекает из пальцев, а ничего и не делается. Значит действительно пришло время его заменить...

Скучновато. Надуманно как-то все.