×

Сергей Баунт — Академия

Академия

Автор:
Название: Академия
Серия: Воин (Баунт)
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
Теги: космические войны внеземные цивилизации космические приключения
ISBN: 978-5-17-102712-4

Аннотация на книгу «Академия»:
Сергей Кротов – бывший солдат Советской Армии, попавший с Афганской войны в самое пекло боев на затерянной в дальнем космосе планете Зорн – с честью прошел это испытание. Порядок в Звездной Империи восстановлен, и Сергея направляют на учебу в элитную Академию спецназа империи. Но и здесь, на мирной, казалось бы, планете Кротову опять приходится воевать и спасать не только себя, но и тех, кто поверил ему. Учебный разведвыход превращается в боевой…

Скачать fb2.zip, 553 Кб Читать книгу онлайн




Crazy_Reader 15.08.2017 05:09
To: AnotherBoris

Респект.
Прочитал твой отзыв - получил больше удовольствия, чем от книжки.
У тебя классный слог и с юмором - полный комплект. Я бы на твоем месте сам писал. Прошу прощения за фамильярность - это у меня проявление положительных эмоций :)

AnotherBoris 08.06.2017 05:34
>Tartaglia

Не-не-не! Вот только не надо тут вот этого вот :) Тем, на что вы намекаете, меня просто стошнило :) Так бывает со мной иногда: съешь что-нибудь экзотично-эдакое, и оно вместо того, чтобы честно усвоиться или перевариться или, в крайнем случае, быстро извергнуться в природой заповеданном направлении... Вместо этого оно идёт назад. Рвётся прямо, настойчиво, неумолимо. Вот и получается то, что получается: как результат попытки поедания чужого слова окружающие в ответ получают от меня плохо пережёванные полупереваренные остатки этого слова. Ну... извиняться не буду, сами виноваты! :)

Я, собственно, к чему веду: я, знаете ли, крайне редко второй раз ем то, чем меня уже однажды вытошнило :) Но если вас так уж интересует моё мнение по данному конкретному тому, то могу вас успокоить - я отписался в комментариях к первому тому. Скопом, разом, ибо на тот момент я почти осилил их оба.

Tartaglia 04.06.2017 13:12
Ждем Бориса с его комментариями)))

Alien_Ghost 03.06.2017 12:43
Твердая "4".
Кстати, Админ! Имею в наличии все 6 частей. Если заинтересует - могу выслать.

Crazy_Reader 02.06.2017 18:34
Если нет ничего лучше, можно почитать, какая - ни какая динамика присутствует. Но заранее настройтесь, что герои не прописананы от слова "Совсем", чтобы на этом не обломаться - черно-белое, с неудавшимися попытками внести оттенки.
ГГ - весь такой эпически-картонно-положительный, при этом - крайне наивный, что, по замыслу автора, проявление все той же положительности и душевной чистоты. Всем, с кем он встречается, сразу видно, что он особенный (это по сюжету, а не мое мнение).
Девушка вешается на шею ГГ, целует его в губы, провожает с заплаканными глазами (ГГ и своего брата), а ГГ при этом:
"Да, брата она сильно любит, пожалел её Кротов."
Дяденька, ну на фига делать ГГ полным идиотом??? Идиот - это не то же самое, что - положительный.