×

Таис Сотер — Факультет боевой магии. Сложные отношения

Факультет боевой магии. Сложные отношения

Автор:
Название: Факультет боевой магии. Сложные отношения
Серия: Факультет прикладной магии
Номер книги в серии: 2
Год: 2017
ISBN: 978-5-17-104397-1

Аннотация на книгу «Факультет боевой магии. Сложные отношения»:
Нелегко стать примерной спутницей жизни, особенно когда ты — амбициозная чародейка с огромными планами на будущее, а твой муж — Мартин Шефнер, властный глава Службы безопасности. Да и когда тут обучаться примерности, когда на носу собственная учеба и не менее властный наставник? А еще и юные боевые маги решили проверить на прочность слабую на вид чародейку…
Так ли прочны окажутся чувства Софи к мужу? Создаст ли она артефакт, достойный рода Вернеров? Сможет ли Мартин вовремя понять, что в своем желании защитить любимую он может потерять ее доверие?..
Их отношения не будут простыми, пока они не поймут, ради чего им стоит быть вместе.

Скачать fb2.zip, 571 Кб Читать книгу онлайн




Анжелика 29.11.2019 00:27
Как мне понравилось!!! Случайно попалась, но она очень классная!

Wisdom 28.03.2019 17:02
Мне и первая книга очень понравилась, но вторая - это вообще шедевр. Настолько глубоко проработаны характеры, настолько сильно написано, я просто приятно удивлена. Да, книга нелегкая, но несмотря на все трудности, с которыми приходится столкнуться главным героям, эта история жизнеутверждащая. Это очень, очень достойная серия и автор - молодец. Мне только жаль, что так мало людей ее оценили по достоинству. Я боюсь, что это может отрицательно сказаться на желании автора писать дальше, и лично мне это будет действительно жаль.

КСН1007086 23.09.2018 13:03
У кого есть эта серия - скиньте пожалуйста на почту svetlena65@mail.ru- буду очень благодарна !!!

iraida201 21.02.2018 22:27
какое-то двоякое впечатление. ожидала большего.хотелось,чтобы гг всё-таки рассталась с этим своим мужем. скажу одно-не понравилось. перечитывать точно не буду.

таис_сотер 16.08.2017 20:49
Спасибо. У меня всё хорошо. Я просто грустная и злая ))))

Liss 04.08.2017 19:36
Особо впечатлительным не читать Можно словить депресняк Грустная книга о семейных отношениях Первая очень понравилась Эта оставила впечатление что у автора сложный период в жизни

Lioni 01.08.2017 19:32
Книга, прежде всего, о любви. О том, что сердцу не прикажешь, о том как любить несмотря ни на что и вопреки всему. О том как сохранить любовь. О том как жить потеряв близких. О том как стать счастливыми пройдя через недоверие, и снова стать половинками друг друга.

airma 26.07.2017 18:10
Да , умеют авторы наводить "тень на плетень" . Первая книга вполне и логически закончена .Искать на ровном месте себе проблемы ... с таким успехом можно до бесконечности придумывать эти проблемы .

ObsedianLady 25.07.2017 22:39
Соглашусь. Вначале было читать интересно: страсти, ссоры, чувства пылают. Герои целостные вроде бы.
И тут, на тебе - смерть одного из героев, племянника ггероя. Да какой же он глава СБ, если в подковерных играх властьимущих допустил смерть единственного родственника?!

И если б главный герой действительно был сдвинут на власти, как пыталась доказать нам писательница, то герой просто мог обьявить всему народу о тайне мертвого императора и бывшего канцлера. Народ взбунтовался, революция, никакого нового императора... новый парламент, и во главе всего наш герой, оставшийся на стороне населения, защищающий от военизированых соседей, и поддерживающий порядок и закон. И все было бы у него в кармане.

А так, выходит какая-то небылица.
Можно было остановится на одной книге. Потому как, после второй остался странный осадок впечатлений.

Трагично, мило, но несколько не последовательно и устало. 7 из 10

Morte 25.07.2017 15:07
Не книга, а одно сплошное напряжение, постоянно что-то да не так, или еще хуже. Если вам нравятся светлые сюжеты, не читайте, послевкусие отвратительное.

Trin3005 25.07.2017 13:46
Согласна с предыдущим комментатором. Лично мне первая книга показалась вполне логически завершенной. Но увидев, что вышло продолжение, я, естественно, тут же захотела его прочитать. Зря. Начало мне уже особо не понравилось, но я все же не бросила. И это было моей второй ошибкой. После совершенно глупой,не обоснованной смерти Петера читать расхотелось окончательно. Но мыши упорно продолжали жевать кактус. Просто было интересно как же автор закончит в конце концов мучения своих героев. И... ничего особенного. Все мытарства, бесконечные стенания гг так ни к чему не привели. С одной стороны может и хорошо, что она в конце осталась с ггероем, но лично мне было бы легче, если бы они все-таки расстались. Итог : книга совершенно пустая. После ее прочтения осталось гадкое ощущение, что меня обманули. Разочарована.

AngelMoon 23.07.2017 21:59
Как по мне,то автор мог и не писать эту книгу т.к первая имела конец и даже очень не плохой,этим можно было и завершить. Так нет же надо еще одну написать!!! Вопрос,зачем!? Книга так себе. Вначале было даже увлекательно,интересно читать то ,что было у них после так сказать свадьбы,но после смерти Перты..... Автор похоже решил не заморачиваться и сделал свой армагедон. Возможно это слово не подходит для той ситуации,но читая этот бред,я больше никак его обозвать не могу. Уж извините. Насчет героев. Половина из них были как собаке пятая нога. Мда... Мне,читавшей эту книгу где-то пол года назад,было достаточно сложно вспомнить всех второстепенных героев. Особенно таких,которые появлялись когда-то примерно один раз. Отношения опять-таки были довольно странные.Конец не однозначный,в первой хоть была какая-то изюминка. А в этой как-то очень даже странный и походу не раскрытый до конца. Если брать отдельные реплики героев,то можно догадаться,что возможно будет продолжение только с их сыном. Хотя кто знает,кто знает... Судите сами,как по мне эта книга не более 5/10. Конечно и в этой книге есть свои плюсы,но для прочтения более одного раза не тянет.P.S До сих пор не могу прийти от той фигни в конце,просто ужас.