×

Бентли Литтл — Чужаки

Чужаки

Автор:
Название: Чужаки
Оригинальное название: The Disappearance
Год: 2010
Теги: мистическая проза хоррор «чужие» загадочное исчезновение
ISBN: 978-5-04-004480-1

Аннотация на книгу «Чужаки»:
Во время разгульного отдыха на знаменитом фестивале в пустыне «Горящий человек» у Гэри пропала девушка. Будто ее никогда и не существовало: исчезли все профили в социальных сетях и все офи-циальные записи, родительский дом абсолютно пуст. Единственной зацепкой становятся странные артефакты – свитки с молитвами о защите от неких Чужаков. Когда пораженного содержанием свитков парня похищают неизвестные, он решает, что это Чужаки пришли за ним. Но ему предстоит сделать страшное открытие: Чужак – он сам…

Скачать fb2.zip, 494 Кб Читать книгу онлайн




нечиталноосуждаю 28.10.2017 07:46
Представляю как составитель аннотации составил бы анотацию, к примеру, на "Собаку Баскервилей":
"Ужасные болота, таинственные происшествия, но ничто не помешает Шерлоку Холмсу понять что убийца - бывший учитель Степлтон". :-)

barakyda 27.10.2017 22:52
ага) а ведь я тоже –повелась на аннотацию)))))) это –не фантастика.фантастикой здесь и не пахнет) обычный американский детектив))) о сектантах в пустыне Техаса. и девушка Гэри как раз из их гнезда была. что–то наподобии Ветви Давида) читать интересно, классный переводчик, живой язык.но–не мое это. прочитала больше половины и бросила.

Строгий Критик 27.10.2017 19:33
Не, ну конечно: Западная фантастика - цаца, отечественная - дерьмо. Соответственно, и аннотация к западной фантастике - замечательная! Короче, "буржуйское"- читай : отличное!

читатель 27.10.2017 11:47
Вот такие аннотации в самый раз: прочёл её - и можно уже саму книжку не читать, ибо спойлер.
Впрочем, это всё равно лучше, чем аннотации к российской "фантастике"...