×

Роберт Мур Уильямс — Пропавший линкор (Сборник)

Пропавший линкор (Сборник)

Автор:
Название: Пропавший линкор (Сборник)
ISBN: 978-5-93835-576-7

Аннотация на книгу «Пропавший линкор (Сборник)»:
«Джоншр» — один из самых знаменитых романов Роберта Мура Вильямса, классика н-ф 1930-1940-х. Это фантастический вариант Тарзана, где главный герой вынужден выживать, а так же спасать нерадивых путешественников, но не в африканских джунглях, а в Затерянной земле, где до нашего времени сохранились не только динозавры, но и протолюди — выходцы с материка Му и вооруженные знаниями Древних благородные люди-кентавры…
«Король четвертой планеты» — роман о тайнах древнего Марса и о том как корпорации Земли пытаются всеми способами захватить сокровища.
«Бегство из прошлого» — авантюрный роман о путешествиях во времени. Лихо закрученная интрига, необычные герои уносят читателя в водоворот удивительных событий, где героям предстоит сберечь таинственный талисман, открывающий дорогу в далекое прошлое.
«Пропавший линкор» — американский военный корабль, перенесенный в далекое прошлое, в мир динозавров, вынужден сражаться с ужасными противниками — потомками древней цивилизации, чтобы спасти будущее рода человеческого.
Кроме того, в сборник входят повести и рассказы о Марсе, о путешествиях во времени, о сверхразуме, явившемся из далекого прошлого империи Майя, чтобы поработить людей, о тайнах египетских пирамид, и еще о многом другом…

Скачать fb2.zip, 3234 Кб Читать книгу онлайн




VladDick 18.01.2018 16:08
Прочитав в аннотации:"американский военный корабль, перенесенный в далекое прошлое, в мир динозавров, вынужден сражаться с ужасными противниками — потомками древней цивилизации, чтобы спасти будущее рода человеческого", решил едко прокомментировать насчет великих и всемогущих пиндосов. Затем, прикинув года написания этой "настоящей фантастики", решил, что может, я ошибаюсь, тогда вроде янкесы были больше похожи на нормальных людей. Но прочитав в тексте:"и Воронов, отличительной чертой которого был вороватый взгляд", все-таки остался при своем мнении - пусть эту "настоящую фантастику" сами пиндосы и читают

Sodom_1 27.12.2017 08:47
Reijii
За какого текста! С нашими "писаками" про попаданцов и соппли, не сравнить. Это книга настоящая фантастика!

Reijii 26.12.2017 09:49
12 метров текста ??!!