×

Альбина Нури — Пятый неспящий

Пятый неспящий

Автор:
Название: Пятый неспящий
Год: 2018
Теги: загадочные явления мистические детективы мистические триллеры
ISBN: 978-5-04-090321-4

Аннотация на книгу «Пятый неспящий»:
Отношения Розы с родными всегда оставляли желать лучшего: мать постоянно читала нотации, теткино высокомерное покровительство раздражало, деду не было до нее дела. Она ни за что не осталась бы с ними под одной крышей, но из-за зимней непогоды дороги замело, и девушка оказалась заперта с семьей в загородном особняке тетки. После новогодней ночи Роза поняла, что в доме творится нечто странное и страшное… Его обитатели совсем перестали спать, обнаружили, что в поселке, кроме них, никого не осталось, а полнолуние необъяснимо затянулось. Все их попытки выбраться в город провалились, а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне…

Скачать fb2.zip, 421 Кб Читать книгу онлайн




Лапоташонок 17.09.2019 18:58
Как то тяжело пошла книга вначале, хотя обычно книги этого автора читаю взахлёб, за вечер...а вот конец порадовал непредсказуемо закрученным сюжетом...

vodoley17 20.02.2018 01:19
Для любителей мистики - самое то. Немного наивно - я почти сразу поняла причину одиночества главных героев, но я и перечитала не один десяток книг подобного жанра.

Nikusya 19.02.2018 09:33
Вот интересно мне, как так получается: на фото - милая блондинка, девочка-цветочек, а пишет такие ужасы, что кровь стынет. Ну, совершенно не стыкуется внешний вид с внутренним содержанием, ведь, практически каждый автор пишет о том, что его лично волнует, иначе - картон. А тут - полное погружение. Я не просто так пишу, просмотрела (читать не смогла), всё изданное и пришла в тихий ужас. Написано неплохо, но ощущение полного мрака.