×

Кэтрин Хоу — Книга таинств Деливеренс Дейн

Книга таинств Деливеренс Дейн

Автор:
Название: Книга таинств Деливеренс Дейн
Оригинальное название: The Physick Book of Deliverance Dane
Другие названия: The Lost Book of Salem
Серия: Книга таинств
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-271-40142-8, 978-5-4215-3132-6

Аннотация на книгу «Книга таинств Деливеренс Дейн»:
Наши дни причудливо переплетаются с концом XVII века.
Видения на грани безумия… или это дар ясновидения?
Где происходят все эти события — в сознании историка Конни Гудвин, все глубже погружающейся в атмосферу салемских процессов, или в реальности?
Конни пытается прояснить историю «малоизвестной ведьмы Салема» Деливеренс Дейн и поначалу уверена, что ее интерес к судьбе молодой знахарки, казненной на виселице в 1692 году, носит чисто научный характер. Но постепенно она понимает: между ней и Деливеренс установилась некая связь, которая может навеки изменить ее жизнь — или попросту стоить ей жизни.

Скачать fb2.zip, 511 Кб Читать книгу онлайн




IvanDurak 10.10.2018 20:20
После мучительных страданий мозга в тщетной попытке прочесть оточественных недоавторш начала изучать этого автора. Читаю. Нравится. Хороший язык, интересный сюжет. Вполне очень даже ничего.

Rammy 16.04.2018 19:42
Прочитала уже примерно половину, нравится весьма. Хороший слог, симпатичная главная героиня, приятное неспешное повествование. Автору обложки оторвать руки - ни одна из описанных в книге ведьм не имеет ничего общего с изображенной тут готессой. Кстати, книга по ощущениям напоминает фильм "Практическая магия" с Кидман и Буллок.