×

Франциска Вудворт — Мой снежный князь

Мой снежный князь

Автор:
Название: Мой снежный князь
Другие названия: Туман: год Волка
Серия: Туман
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
Теги: магическое фэнтези любовные испытания магические миры превратности судьбы
ISBN: 978-5-17-108056-3

Аннотация на книгу «Мой снежный князь»:
Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят — и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.

Скачать fb2.zip, 1364 Кб Читать книгу онлайн




Lu777 08.06.2021 08:25
Мерзкие отзывы- надо читать!
Захлебнитесь ядом, отзывчивые!

КатяГаркуша 19.09.2019 19:09
Гадость

Katadeli 16.04.2019 10:09
Ндааа... поздно отзывы почитала. Штампованные герои,сюжет,диалоги.

IrinaFantasy 07.04.2019 17:20
Не поверила комментариям,решила прочитать.Сначала было интересно,показалось что будет роман с нормальным парнем.Обрадовалась,будет оригинальный сюжет. Надеялась книга похожа на роман Юлии Шолох "Взрослая колыбельная".Но нет.Сложилось впечатление что книгу в определенный момент продолжил писать совсем другой человек.Взялся князь-людоед,сюжет покатился по спирали вообще ни о чем,вокруг одного места ГГни. Людоед вдруг превратился в какого то мишку-мимиимшку,все должны им восхищаться. Книга для моральных уродов.У Вудворт интересные книги пишутся только в соавторстве с г-жой Васиной.

galya.lependina.70@mail.ru 10.10.2018 08:19
Я вот одного не пойму-если не нравится книга зачем читать,нервы наверное пощекотать себе,а зачем тогда этот словесный понос....мне например нравится специально ищу,чтобы отвлечься от реалий а у автора очень хорошо получается-и юмор ,и секс,и любовь,вот вы только задумайтесь-вы на своём месте почти ничего ни можете сделать ,а попав в другой мир ,своими руками можно сделать его таким как вы хотите-это же здорово!

0512NK 07.09.2018 18:36
Порнуха. С элементами дендрофилии. А вот сюжетная линия с людоедством как-то быстро иссякла. А жаль. Это была хоть какая-то изюминка.

Lissa 07.09.2018 15:10
Уже надоели гг таких фэнтези, которые будто само совершенство. На земле она такая "серая мышка" , ничем не выделяется, а как попадает в другой мир, так у нее просыпается и смелость, и обворожительность и много чего другого от которого все мужики начинают сходить сума. Просто таки устраивают охоту на самку. И все по одной штамповке практически у всех современных авторов женского фэнтези. У гг все получается, она никогда не ошибается и вся такая сногшибательная. Неинтересно читать одно и тоже. Все хочется спросить авторов, сколько можно заниматься баяном и штамповать один типаж главной героини ?

Alpha 04.09.2018 03:23
Люди, вы чего? Это одна из самых первых ее книг (на СИ - "Туман. Год волка"). Странно говорить про неожиданность)))

Аннунциата 04.09.2018 01:25
Маразм крепчал... Оборотни, вампиры, теперь и людоеды. Типо любовь зла - полюбишь и людоеда. Брр. От Вудворт точно такого не ожидала. Когда же наконец напишут книжку, где героиня выбирает замечательного юношу, а не престарелого мерзавца?
Почему-то вспомнился рассказ Моэма "Непокоренная". Конечно, героиня отвратительная, она даже хуже своих насильников, потому что убивает своего невинного ребёнка, но она ненавидит насильника до конца, и никакое его последующее доброе отношение не сотрет насилия. Это к тому, что есть женщины, для которых мерзости нет оправдания и стокгольмского синдрома никогда не будет.

Astiel 03.09.2018 21:38
Не ожидала у Вудворт ТАКОЙ ужасной книги. Дочитать этот бред не смогла, увы.

Сонныйлори 03.09.2018 16:36
Вы едите людей? Зачем? У них самое вкусное мясо. И красавец-мужчина решил сожрать тело мертвой любовницы, чтобы добро не пропало. На этом моменте я и перестала читать.....

Nikusya 02.09.2018 12:18
По-моему, очень сложно писать про "обычное". Ну, что может случиться в нашей действительности без магии? А вот когда добавить хоть малюсенькую волшебную флейту (молчу о роялях) - жизнь заиграет совсем другими оттенками. У Елены Сарафановой есть чудесная трилогия "Поверить в чудо". Там всей флейты - экстрасенсорные способности ГГ, но как подано! Вроде всё наше, родное,только чуть повёрнуто в сторону доброты и, не боюсь этого слова, человеколюбия. Поверьте, ТАК писать сложно, но остаётся послевкусие радости жизни. Извините за сумбурность, жаль, что такие книги не выкладывают.

vsjm 02.09.2018 12:01
Читала еще на СИ. Я, конечно, все понимаю, и зоофилия у авторш в почете (оборотни и дракон), и некрофилия популярна (вампиры и т.п.). Эти людей едят хотя бы в силу своих видовых особенностей.
Но тут попадает баба в замок к человеку, пусть измененному,но человеку. Который не скрывает, что человечиной балуется, причем давно. И что делает наша героиня? Правильно, спасает его, лезет к нему в койку и старательно влюбляется. У нормального человека людоед может вызвать только одно чувство - отвращение, но где норма, а где ГГ?
И вот что мне непонятно: это модно писать про героинь с психическими отклонениями? Или авторши свои диагнозы проецируют на своих героев?
А так сие произведение сумрачного бабского разума - очередные влажные фантазии для офисного планктона позднеюношеского возраста. Где ГГ вся такая обычная, но ее вожделеют все окружающие мужчины и ненавидят все окружающие красавицы.