×

Сандра Ренье — Магические врата Иного мира

Магические врата Иного мира

Автор:
Название: Магические врата Иного мира
Оригинальное название: Die magische Pforte der Anderwelt
Серия: Пан
Номер книги в серии: 4
Год: 2017
ISBN: 978-5-04-091068-7

Аннотация на книгу «Магические врата Иного мира»:
Подземелья Эдинбурга. Они полны тёмных тайн, здесь до сих пор живы легенды о призраках прошлого. Но Эллисон никогда не верила ни в мифы, ни в магию, ни во что сверхъестественное. Так было до тех пор, пока в её жизнь не ворвался Финн, наглый красавчик, который похитил её, чтобы рассказать о Магических вратах. Финн верит, что Эллисон — ключ, который может закрыть их и тем самым спасти не одну жизнь. Вот только Эллисон и не подумает слепо доверять этому незнакомцу, пусть он и выглядит как голливудская звезда. Вместе им предстоит совершить путешествие в Иной мир, повстречать эльфов и даже… одного дракона. Чем же закончится это смертельно опасное путешествие? «Магические врата Иного мира» — продолжение бестселлера Сандры Ренье «Пан. Романтическое фэнтези». Познакомьтесь с новыми героями и узнайте, что стало с Фелисити, Ли и другими персонажами трилогии.

Скачать fb2.zip, 182 Кб Читать книгу онлайн




Elenarty 21.09.2018 20:44
Судя по концу книги - это только начало. Возможно, будет ещё две, по крайней мере есть уже 5-я книга, но даже любительского перевода не встретилось. Трилогия интересная, но вот четвертая часть кажется высосанной из пальца, и история повторяется: избранная/проклятая, тайна рождения.. Почитать можно, но ждать продолжения не тянет.

IvanDurak 19.09.2018 19:57
Читала предыдущие три книги. Вроде бы было неплохо. Но, хоть убей,не помню подробно. Сюжет в голове остался более менее, а вот все остальное смешалось. Это говорит о чем? Правильно. О том, что одна из многих. Но написано , по-моему, нормально