×

Наталья Жарова — Невеста по приказу

Невеста по приказу

Автор:
Название: Невеста по приказу
Год: 2018
Теги: сказочные существа магические миры любовные авантюры
ISBN: 978-5-9922-2747-5

Аннотация на книгу «Невеста по приказу»:
Только пожелай посетить другие миры, доверься случайно встреченному магу — и ты уже невеста по приказу! И что теперь делать: выйти замуж и отдать свободу и все обретенные богатства совершенно незнакомому лорду или довести его до белого каления, шокируя всеми доступными способами? Выбор, который сделала Лиля, очевиден. Вот только путь к заветному «нет» намного длиннее и опаснее, чем может показаться вначале — ведь в игру вступят тайные враги, мастера изощренных придворных интриг.

Скачать fb2.zip, 406 Кб Читать книгу онлайн




sofi_sofiyka 15.04.2019 02:42
Меня удивляет на этом портале большое количество отрицательных отзывов на произведения.
Ну не нравится, как пишут, просто пройдите мимо.
Да, не классика. Да, нет занудного, на пол книги, описания батальных сцен. Занудного, на те же пол книги, описания душевных метаний ГГ, или описания на пол книги как автор едет в карете и что по пути видит.
Время не то, события ускоряются и в жизни, и в книгах. Информация на Землю прет лавиной. А авторы, которые ее улавливают, стараются описать это, как могут. Ведь большинство из них этому не учились. А информация требует выхода.
Да и комментаторы, берящие на себя смелость "критиков" сами то когда нибудь хоть что-то написали? Ведь это труд, пусть и не умелый порой.
Мудрецы древности говорили - человек ни чего не может придумать из того, чего нет в информационных полях.
Но, в то же время, человек сам является творцом. Ибо по тем же словам мудрецов человек своими мыслями творит новую реальность.
И здесь встает вопрос, толи авторы считывают информацию с Информационных Полей, толи сами своими произведениями создают новые реальности. А Академик Миронова говорила в своем интервью, что сейчас самое благоприятное время для создания новых реальностей.
Так что, "критики", прежде чем что-то критиковать с порицанием, задумайтесь над этим.

Акварель 25.03.2019 15:14
Боги!Такого шлака я давно не читала!ГГ-ня начинает бесить сразу же, как только попадает в другой мир, то есть буквально с первых страниц. Она еще и 30минут в новом мире не провела, а уже с возмущением восклицает "Где мои приключения?!" Поставила служанку на место, сократив ее имя Матильда до Мотя. Автор, вы серьезно? Что за детский сад?Такое только там могло сработать... А уж когда, она начала "отваживать" жениха...Нет, мои нервы такого не выдержали. В общем, совет тем, кого привлекает логика в повествовании и развитие сюжета, а также адекватность героев - даже не открывайте это чтиво!

bkm-666@yandex.ru 04.11.2018 00:00
Не плохо. Дочитать смогла, хотя в последнее время все чаще бросаю книги на середине, не в силах дочитать. Интриги 0, но для того, чтобы вечер скоротать - подойдет! Читается легко

ky-ky 24.10.2018 11:37
хорошо что закрыли доступ к этой книге . не надо такое читать .
в ЖФ есть книги (крайне редко встречаются ) , которые с удовольствием читаешь . и всё надеешься , что попадётся такая редкая книга . но увы , эта не из их числа .
ничего забавного в этой книге не вижу - пионерлагерь на выезде . ещё бы зубной пастой намазала жениха , что бы его отпугнуть .
и странная отмазка - гг зачарована на глупость . расколдуйте авторш от глупости , может научатся писать .

НаивныйЧитатель 21.10.2018 08:20
Ну че там, есть мега злодей с волшебным посохом, битвы, драконы, превозмогания? Это же фэнтези, я наивно верю, что там это должно быть!!

aleksandrov 20.10.2018 23:01
Захотелось высказаться ещё раз в пользу чтива. Потому что последние комментарии ругают автора за хэппи энд.
Есть для вас книга! "Анна Каренина"! И анекдот к ней. Путевой обходчик поднял за хвост дохлую крысу: "Тоже мне Анна Каренина нашлась!"

Liaralin 20.10.2018 20:17
Не так уж часто пишу отзывы, но тут не могла промолчать. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой. В самом начале показалось, что ГГ более-менее адекватная, однако ближе к середине эта мысль пропадает. В ее голове кисель, к концу говорится, что якобы ее зачаровывали на глупость, но потом все прошло. Однако умнее и адекватнее она от этого не становится. Не знаю в чем уж такая новизна этой книге если почитать предыдущие комментарии. Заканчивается все вполне шаблонно, сплошные рояли в кустах, розовые сопли и глупые метания ГГ. Простите,накипело...

Т 20.10.2018 19:28
Что за бл*дская копирка? Я пролистала все книги жф на несколько страниц вверх на этом сайте. В КАЖДОЙ, твою мать в КАЖДОЙ, она вопреки всему выходит замуж.

chesaminsk 20.10.2018 16:03
Ara_Nea, совершенно неадекватно, взять хотя бы блох в постель, и то неудачно. Не советую.

aleksandrov 19.10.2018 23:50
Гут!
Проглотил с удовольствием. Чтиво не глубокое. Интрига предсказуемая. Но книга читается с интересом. И благодарю коллег за позитивные отзывы.

Ara_Nea 19.10.2018 16:55
А гг адекватно жениха отпугивает? Не хотелось бы читать про очередную инфантильную хамку, пакастящую в стиле комедии "Один дома"...

Nikusya 19.10.2018 16:31
Свежо, нестандартно, местами весело. Хороший язык,грамотное изложение, как-то обошлось без постели, что радует. Мне понравилось.

airma 19.10.2018 16:26
Нормально. Отдыхающее чтиво. Сказочная история про попаданку , правда меркантильную , но не стерву . Забавные приключения по отпугиванию жениха , козни злодеев и хороший ХЭ.