×

Маргарита Блинова — Команда «мечты»

Команда «мечты»

Автор:
Название: Команда «мечты»
Серия: Факультет закрытых знаний
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: магические способности оборотни политические интриги смертельная ловушка
ISBN: 978-5-04-099415-1

Аннотация на книгу «Команда «мечты»»:
«Ноэми, хочешь ли ты изменить мир?»
Знай черная пантера-оборотень заранее, чем дело обернется, никогда бы не призналась, что хочет. И клятву верности младшему наследнику, да еще на крови, никогда бы не дала.
А все проклятое кошачье любопытство и азарт!
Теперь остается уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний.
Борьба за престол продолжается!

Скачать fb2.zip, 2731 Кб Читать книгу онлайн




Мэна 03.03.2019 23:04
Немного разочарована. Лучше бы Джером, вместо приказа убить Глоша, забрал Ноэми и свалили бы куда-нибудь подальше от этих интриг. Тяжёлым вздохом сопровождалась вторая часть книги…

veila 16.02.2019 14:57
Мне понравилось продолжение, вообще необычная, оригинальная история. К сожалению Главная Героиня не изменилась, она так же взбалмошная, и по-прежнему незнает что желает, и за что борется, ей как-то все равно против чего бороться лишь бы бороться, и неважно кого соблазнять, а потом от замужества убегать. По-прежнему жестока к эльфу любящему ее, за что она так с ним? За то, что любит? А Глошада ненавидит за то, что тот ее не любит! Но польза от этой девчонки всё-таки есть! Она спасла Глошада от проклятия! Вообще если не обращать внимания на выходки Героини, читать очень интересно, особенно финал когда решился вопрос с королем. Это - супер!
Маргарита Блиновой - спасибо за хорошую книгу!

Ася 30.01.2019 11:15
Подумала и решила написать то, что не понравилось. А именно тотальное помешание мужиков на ГГ. Этакая девочка, которую все любят, хотят, еще и девственница. Не то что бы плохая любовная линия, но перебор ощущается.

Ася 29.01.2019 23:19
В общем понравилось. Хотя судя по окончанию автор оставила зазор на продолжение.

Натали 27.12.2018 19:09
Отлично