×

Сергей Игоничев — Скиф.

Скиф.

Автор:
Название: Скиф.
Серия: Хроники отдела Х
Номер книги в серии: 1
Год: 2007

Аннотация на книгу «Скиф.»:
Трудное дело – борьба с оборотнями, вампирами и мертвяками. Не каждому дано им овладеть. Для этого не только желание необходимо, но и определенная наследственность. Много слышал Санька Коновалов о своих предках, но о том, что они потомственные ведьмаки – никогда. И узнал он об этом лишь в тот день, когда опасность пробудила в нем ведьмачьи повадки. С этого времени был взят он на службу в сверхсекретный Отдел, где и занялся выявлением и истреблением нежити. И всякий раз попадались ему дела все сложнее и запутаннее, пока однажды не наступила суровая развязка.

Скачать fb2.zip, 207 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 25.02.2022 01:51
В общем было интересно до определённого момента, даже некая интрига присутствовала. Пока автор не взял и не опошлил всю книгу, сведя все к баблу...

nik 22.12.2018 14:28
Не согласен с отзывами,хотя это же 8-11 года,так же как в девяностые,чем больше намешано (трупов,крови,зомби,оборотни,суперрр пуперрр способности) тем гарантированнее что книгу - купят,понравится.Насчёт понравится.На 100% уверен - книга рассчитана на младший и средний возраст школьника.Сам бы был в таком возрасте,может и пищал бы от воссторга - ВАУууу,крутооо!Сейчас же,взрослый,более требовательный к содержанию книги.
По книге.Нет слов,просто нет слов!Как красиво написано в аннотации,на деле - УЖАС!!!Российский супермен,в наше время,с такими "выдающимися" способностями,что диву даёшся,и как у него всё,легко и просто.Плюс,помимо супер способностей,не отягощён моралью,бухает как сапожник и трахается как кролик.Чудесно!Побольше "вкусностей",придурковатый читатель будет в восторге.(судя по отзывам,так и есть)
Короче - хрень полная!Я не 12 летний пацан,чтоб от "такого" приходить в восторг.
Есть книги,тоже с наличием,нежити,колдуний,герои с ними борются,но читаешь И,это как то воспринимается хорошо,без возмущения,отторжения,нравится!Перед этой книгой,читал книгу со схожими моментами ("рысь господня").Так она мне понравилась,эта - нет.И продолжения читать не буду.

-Буривух- 29.05.2011 19:09
читаемо.вполне

Иван 29.03.2010 20:49
Хорошая книга. Хотя не без недостатков. Откуда берутся химеры до меня так и не дошло из текста.

DIMICANDUM 22.06.2009 23:01
немного хуже ведьмака но тоже хороша

Роман 28.09.2008 22:11
Серия "Хроники отдела Х" книга 1