×

Мэделин Ру — Приют

Приют

Автор:
Название: Приют
Оригинальное название: Asylum
Серия: Приют
Номер книги в серии: 1
Год: 2013
ISBN: 978-966-14-6788-9; 978-5-9910-2797-7

Аннотация на книгу «Приют»:
Старые стены хранят много жутких тайн… 16-летний Дэн Кроуфорд и не знал, что в летнем студенческом общежитии когда-то располагалась лечебница для душевнобольных преступников. Исследуя потайные уголки бывшей психушки, Дэн столкнется с темными тайнами, странным образом связанными с его прошлым… Уникальные фотографии реальных заброшенных психлечебниц погрузят вас в жуткую атмосферу нарастающего кошмара!

Скачать fb2.zip, 1469 Кб Читать книгу онлайн




Harland 31.05.2021 13:59
Фигня, как по мне. Про педо-ребенка алкоголика. Идиотизм.

IrinaSK 27.09.2019 16:10
Мне книга очень даже понравилась.

Serj 27.01.2019 02:48
Гей там не "ребенок", а вполне себе подросток 15-16 лет, именно в это время они готовятся к поступлению в колледжи. Так что для мальчиков (у девочек это еще раньше) самое время для осознания своей сексуальности и всяких экспериментов. Ну, а чтобы подростки пили, ну так это прямо конечно "чудо из чудес" :) Хотя этот персонаж "Джордан" только и то, что говорит о выпивке, а так они все довольно умеренные ребята, скорее ботаны (в компании еще 1 девочка и мальчик), совсем не по типу "американского пирога". Также в книге нет никаких сексуальных сцен и тому подобного. Разве 1 невинный подростковый поцелуй ... и то! Между мальчиком и девочкой! :) Так что если вас не пугает наличие гея подростка 1 штука, смело читайте! :)

А по книге, редко интересуюсь подростковой фантастикой, но тут вполне ничего. В принципе в аннотации все сказано честно, психушка, жуткие эксперименты, плюс популярное когда ГГ не может понять: он псих убийца или его подставляют. Считаю свое дело книга делает, создает гнетущую атмосферу, слегка пугает (зависит от вашей впечатлительности) И заинтересовывает ровно настолько, чтобы захотелось читать дальше. Я по крайне мере, начал читать 2 книгу и пока довольно интересно.
Из минусов дурацкие ретрофотографии натыренные из интернета, которые призваны якобы усиливать "подлинность" повествования. Они абсолютно не страшные, не всегда соответствуют тексту, и под каждой есть значок копирайта и ссылка откуда они взяты .... Карл неужели это дешманское издательство не могло себе позволить нормальные иллюстрации или самим сделать в фотошопе какие то более пугающие фото .....

Лин 22.01.2019 14:42
Книга с первых страниц знакомит нас с ребёнком-геем, который всерьёз говорит о необходимости "выпивки". Если бы книга была в жанре юмора, я бы продолжил знакомство, но здесь всё на серьёзных щах... Даже если допустить дальнейшее пояснение автором ситуации столь раннего осознанного сексуального созревания, книге всё равно не хватает целостности: события прописываются немного рваным темпом, диалоги кажутся неестественными. Решать вам. Как по мне - плохо.