×

Игорь Пронин — Нашествие

Нашествие

Автор:
Название: Нашествие
Год: 2005
ISBN: 5-352-01278-6

Аннотация на книгу «Нашествие»:
Люди, населяющие этот мир, внешне немногим отличаются от землян. Но их организм куда более хрупок, а особенности психологии не допускают насилия по отношению к себе надобным. Любой землянин там может почувствовать себя силачом, а уж сели он не слишком обременен моралью и имеет хорошую саблю… Вот только нападающие сами находятся и беде. Земля избавляется от своих отбросов с присущей высокой цивилизации гуманностью, даже не подозревая, что делает из них «антипрогрессоров». Два вида разумных существ па одной планете — слишком много. Один раз, сотни лет назад, аборигены сумели отстоять свое право па жизнь… Но на стороне землян есть не только сила, но и хитрость. С точки зрения местных жителем, хитрость столь же нечеловеческая, как и сила пришельце. Враждебный вид получает второй шанс: земляне атакуют, чтобы выжить. Воина только начинается.
Содержание:
• Юрий Бурносов. Игорь Пронин и демоны (статья) , с. 5-8
• Игорь Пронин. Нашествие (роман), с. 9-380

Скачать fb2.zip, 414 Кб Читать книгу онлайн




lastik 14.03.2019 12:18
Коренастому матёрому человечищу не мешало б перед публикацией прочитать, что написал. Очень помогает. Бывает так, пишешь, пишешь, радуешься, как здорово получается, а прочитаешь вслух... блин!!! Это я к чему? Задумка, сюжет прекрасный, но изложено... Поэтому и читают 10 глав и бросают. А поработай автор над текстом, вышла б прекрасная книга. Я б с удовольствием прочитал продолжение.

DART21 11.03.2019 13:17
Пардон-муа, но я один уже в аннотации увидел кучу орфографических ошибок?? Если аннотация так написана, то боюсь представить что ждет в книге...

Artyyy 11.03.2019 01:05
Прочитал, лично мне понравилось,интересно но грузонуто- читается тяжеловато...

читатель 10.03.2019 14:59
Правильно-ли я понимаю, что книга некоторым образом автобиографична, и на обложке сам автор сего опуса - "матерый человечище, коренаст, плотен, парень не промах, за словом в карман не полезет". Судя по тому как ловко на обложке этот "сильный и нечеловечески хитрый" влезает через форточку и выкручивает лампочку у местных "хрупких о обременённых моралью" обывателей, это так и есть. Уважаю. Круче форточников только медвежатники.

vmalchikov 10.03.2019 13:37
Прочитал 10 глав. Больше не хочу. Грязно и бездарно. Что порадовало, так это рецензия Бурмистрова:"Пронин (кто не знает) — матерый человечище, коренаст, плотен, парень не промах, за словом в карман не полезет." От оно, оказывается главное-то в писателях, а вы все талант, талант...