×

Екатерина Богданова — Взрывная натура

Взрывная натура

Автор:
Название: Взрывная натура
Серия: Взрывная натура
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2900-4

Аннотация на книгу «Взрывная натура»:
Даяна Эшарон не по своей воле становится студенткой экспериментального факультета эксклюзивной магии. С первого же дня обучения девушку на каждом шагу подстерегают неприятности и неудачи, и незаконно полученная магия окончательно выходит из-под контроля. Опасность разоблачения висит мечом над головой, еще и куратор факультета невзлюбил неудачливую студентку. Да и было за что, ведь она разбила ему сердце — рикошетом и навылет. Но проблемы с куратором — это такая мелочь в сравнении с тем, что на Даяну объявила охоту его таинственная бывшая возлюбленная.

Скачать fb2.zip, 456 Кб Читать книгу онлайн




Натали 31.10.2019 05:24
Тяжеловато

Lunix 01.09.2019 20:52
Бред, полнейший,неужели ЭТО кто-то сможет читать, ужасно и нечитаемо, с каждой книгой все хуже и хуже, не смогла осилить даже половины, вторую даже начинать не буду. Автор разочаровал окончательно.

Светлейшая 06.07.2019 15:10
Интересно, много ли я пропущу, если прочитаю сразу концовку и перейду ко второй книге?

Nikusya 03.07.2019 17:29
Детский лепет, что по содержанию, что по языку.

Эйрис 03.07.2019 12:11
Не смогла, да простит меня рыжий тролль. Стиль повествования зануднее моей лекторши по сопромату, и содержание примерно такое же: "много слов, мало толку". Героиня-подросток из разряда: "сначала сделаю, а потом буду оправдываться". Возможно, потом она научится и думать, но я до этого не доживу. Сюжет тоже не обещает ничего интересного, ибо героиня не в состоянии учится. Если это первое ЖРФ вашей жизни до 17 лет, то, может, и понравится.

Alpha 03.07.2019 03:25
Valleeria
А кто же тот автор, который выпускает сразу всё?
Вообще, оно понятно, почему публикуют частями - а вдруг первую книгу не раскупили, а контракт на все уже подписан, куда потом их девать? Не слишком хорошо по отношению к тем, кому понравилось и кто хочет дочитать, но совершенно нормально с точки зрения здравого смысла.

Valleeria 02.07.2019 23:58
Как же я ненавижу книжки, которые кончаются на самом интересном! Я, конечно, понимаю, что все это ради прибыли и автору выгодно растянуть историю на несколько книг, но можно их хотя бы сразу серией выпускать! Просто крик души! Через пол года, когда Екатерина Богданова сподобиться выпустить вторую часть, я уже забуду, о чем была эта. И ладно бы если бы первая книга была насыщена событиями. Нет! Это все можно крестить в 2-3 главы. И так раздражает эта истеричная героиня, которая постоянно ревет и теряет сознание, так еще и когда заинтересовывает сюжет, книжка просто кончается!!! Господи, ну есть же авторы, которые выпускают все сразу, почему бы так и остальным не делать. Вот сейчас у меня нет никаких положительных эмоций от прочтения, есть только раздражение. Это как будто тебе дали понюхать и посмотреть какое то аппетитно пирожное, дали лизнуть крем, а потом отняли.

Эйрис 02.07.2019 23:21
Мне нравится, что эльф похож на кого-то из трио недалёких троллей из "Десятого королевства". Однозначно качаю.