×

Ольга Шерстобитова — Мое темное счастье

Мое темное счастье

Автор:
Название: Мое темное счастье
Другие названия: Русалочья заводь
Серия: Мой темный принц
Номер книги в серии: 2
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2907-3

Аннотация на книгу «Мое темное счастье»:
Иногда мы совершаем поступки, не подозревая, что они могут изменить всю нашу жизнь. Так я поддалась зову Серебряного города и… обрела семью. При этом, правда, умудрилась влезть в чужие тайны и сбежать от темного принца. А он и не думает сдаваться, решив завоевать мое сердце.
И что мне остается делать? Только разбираться с древним пророчеством, побеждать врагов и отправляться за помощью на край света! Ведь истинная любовь стоит таких испытаний! К тому же я не намерена никому отдавать мое темное счастье.

Скачать fb2.zip, 536 Кб Читать книгу онлайн




Goblinko 26.03.2023 02:23
Прекрасная история, читается на одном дыхании,без затянутых интриг.
Сюжет динамичный.
Из минусов- у автора какой-то пунктик на деторождении, каждая гг в эпилоге беременна. И вообще беременна каждая героиня. Если бы мужчины могли рожать,то и они бы забеременели.
Вообщем эпилоги лучше не читать.

Натали 21.11.2019 12:01
А я люблю сказки

Pelageya27 10.07.2019 15:18
Что вы хотите от этой книги?! Любви?так она сразу с первых страниц. Ни какой интриги. Слишком нудно. Вторую книгу бросила читать где-то на половине. Ах, да для хорошего сна с храпом тоже не тянет.

ledum 05.07.2019 10:10
Маленькая девочка почти тридцати годиков выучила буковки и решила книжки писАть. О мечтах своих 12-и летних. Розовеньких, приторно-сладеньких. С Главной Героиней, упорно делающей вопреки тому, что говорят ей добрые и умные дяди и тети. Даже моя 2-х летняя внучка, когда ей скажут: "Не делай каку, а то сделаю ваву на попе!" внимательно проницательным взглядом изучает лицо старшего и при отсутствии подозрительных признаков на лице, откладывает текущую пакость и переходит к продумыванию следующей. Здесь ГГшка постоянно втягивает и себя, и окружающих в смертельные опасности не смотря на предупреждение об этих опасностях. Плюс ЛЮБОВЬ. Почти сразу. Первая, и у русалок навсегда. Даже готова стать любимой любовницей. Это должность такая. Гораздо важнее жены. Та только наследника рожает, а потом может идти на все 4 стороны. Любимая любовница - дайари - гораздо круче. Дайари? Ну почему бы и нет? Только без жены. Иначе - смыться. Куда? От единственной любви на всю жизнь. Но есть место. Там источник с эликсиром боярышника, в смысле забвения. Но вот подсуетился ее любимый. Окольцевал браслетом. Брачным? Фиг - любовничьим - и такой бывает. И теперь каленое железо напоминает Ари о ее долге верности любимой любовницы. Походу теряет голос. Величайшая потеря. Дабы спасти это свойство, лучший друг, почти брат, совершает убийство себя ап стену методом ритуальной литопластики. Видать, довела его собственная беременная дайари своим токсикозом, но автор об этом умолчала. Да и забыл он ради голоска Ари и о бесхозном королевстве. Но, как всегда, все будет хэппи-энд, колдуны покараны, все нужные и не очень оживлены и эльфу-принцу не удастся избежать ни супружеского, ни отцовского долга.
Не моё. 5.5 из 10 только за трудолюбие - столько глупостей натоптать на клавке.

okxi 04.07.2019 15:46
Читать не буду, не хочется разочаровываться. Для меня книги автора стали похожи, словно близнецы: вроде и сюжет разный, но впечатление, что книжку уже читала.

ky-ky 04.07.2019 10:31
до изумления утомили сладенькие сказочки .
жф уже ассоциируется вот с такими недописательницами - приторно , наивно , нудно .

Эйрис 02.07.2019 23:17
А она всё продолжает клепать наивные сказки. Ни одну книгу не дочитала у неё, а она всё продолжает занимать полки.