×

Ирина Лазаренко — Невыносимые. До порога чужих миров

Невыносимые. До порога чужих миров

Автор:
Название: Невыносимые. До порога чужих миров
Год: 2019
Теги: магия и волшебство магические миры дружба и верность
ISBN: 978-5-906827-13-5

Аннотация на книгу «Невыносимые. До порога чужих миров»:
Появление магистра магии в деревне стоило жизни одному из четырех друзей. Оставшимся пришлось забыть о привычных стычках за право жить, как хочется, и уйти в долгий поход, в надежде понять, что и почему произошло на самом деле. Трем друзьям довелось пройти по краю, полному добрых и злых духов, собственной и чуждой магии, зубастой нечисти, людей и нелюдей. Иногда это было весело, иногда – непонятно, а еще – страшно и смертельно опасно без всяких «почти». Но вместе с ответом они нашли новые вопросы и даже частицу самих себя. И никто не предупредил, что будет именно так. Но ведь тем интереснее…

Скачать fb2.zip, 393 Кб Читать книгу онлайн




Пихта 22.09.2019 13:01
Мир книги, явно навеян играми, тут и данжи (они же Миры), и рес после смерти и камни вставляющиеся в оружие и и вещи. Слог у книги специфический, читается нелегко, персонажи некартонные, да и логических ляпов не наблюдается,если не брать некоторые поступки героев (но тут больше юный возраст героев играет, им лет 17 вроде). Книга как будто не закончена. Читать можно. Если будет продолжение, я прочту.

Борк 28.08.2019 00:11
Как то тяжеловато читается, да и надуманные проблемы (или просто описаны инфантильные еще дети) у подростков, то они уже почти взрослые, а то еще совсем малые дети из захолустья