×

Роман Глушков — Эпоха стального креста

Эпоха стального креста

Автор:
Название: Эпоха стального креста
Серия: Эпоха стального креста
Номер книги в серии: 1
Год: 2003

Аннотация на книгу «Эпоха стального креста»:
Любой житель Святой Европы на вопрос: "Кто был самым известным еретиком нового времени?" – не задумываясь, ответит: "Жан-Пьер де Люка, прозванный Проклятым Иудой, и Эрик Хенриксон, бывший командир охотников-инквизиторов, ставший предателем и братоубийцей". Один из лучших бойцов механизированного Инквизиционного корпуса, Эрик Хенриксон отказался выполнить приказ Пророка, перечеркнув тем самым свою карьеру в спецподразделении Святой Европы и получив заочный смертный приговор без срока давности. Ему приходится сражаться с бывшими братьями по оружию, чтобы спасти близких людей, которых он однажды впустил в свою жизнь.

Скачать fb2.zip, 517 Кб Читать книгу онлайн




Fatalex 06.12.2018 23:03
Я даже затрудняюсь представить НАСКОЛЬКО нужно быть тупым и малограмотным чтобы выразить ТАКИМ образом свою благодарность.
"Михаилу Яковлевичу Черненку",ну мля реально "пейсатель", че уж тут.
"Бывший «слесарь-интеллигент со средним образованием»" Да нет, как был слесарем, так им и остался, причем слесарем хреновым. ЧМО считает человека крестным отцом и даже фамилию запомнить не удосужился, причем это не случайная ошибка или ачипятка как можно было бы подумать.

Владимир 23.06.2009 22:21
Единственное что можно читать у Глушкова так эту серию.Остальное тускло.